Перед вами продолжение карты "Дом из Сна". Нахождение Стиви в больнице, так же сопровождалось глубокими снами из которых ему было тяжело выйти. Собирайте сны, спасайтесь от блоков, выживите пять минут. На карте десять уровней и Хард режим. Так же есть шесть достижений. Текстур-пак с новыми звуками встроен в карту. На карте присутствуют резкие звуки.
Чтобы открыть склад нужны два ключа, пока ты найдешь оба ключа и доберешься до склада, коричневый кубик сам решит починить свет, убив всех, кто его разочаровал и не помог, отлично,спасибо, хахаах
До меня только сейчас дошло, что если ты правильно поставишь первый ключ, то запасной и не нужен.... Да ладно... Поэтому он и называется ЗАПАСНОЙ.... Боже... ГДЕ ТЫ РАНЬШЕ БЫЛ, ХАХАХХАХ
Можно ещё вопросик, сколько времени до того, как коричневый нападает? Или как именно нужно включать свет, чтобы он не напал? Потому что мы играем втроём, одна стоит в диспетчерской и когда я говорю цифру ну табличке у коричневого, она нажимает её там, но он аювсё равно нападает, хотя времени проходит мало
Карта просто идеальная. Мы играем в четвером и нам до ужаса нравится. Ждём третью часть, хотя ещё не закончили эту. Только на 5 этап перешли. Задались таким вопросом.. Коричневый - электрик в голове, который чинит лампочку для идей, жёлтый - червь (таракан) в голове, а оранжевый - второе я Стиви или его психолог?) И да, с новым годом
dasha-miroshnichenko, Не отвечаю за атернос и другие хостинги, советую играть по локальной сети. Но вот чтобы попасть в начало карты пропиши /tp 14 12 77 .. За другие проблемы не ручаюсь потому что они могут быть связаны с хостингом
Задались таким вопросом.. Коричневый - электрик в голове, который чинит лампочку для идей, жёлтый - червь (таракан) в голове, а оранжевый - второе я Стиви или его психолог?)
И да, с новым годом