Дом из Сна 2 [1.16.5]

Описание

Перед вами продолжение карты "Дом из Сна". Нахождение Стиви в больнице, так же сопровождалось глубокими снами из которых ему было тяжело выйти. Собирайте сны, спасайтесь от блоков, выживите пять минут. На карте десять уровней и Хард режим. Так же есть шесть достижений. Текстур-пак с новыми звуками встроен в карту.
На карте присутствуют резкие звуки.

Скриншоты

Как установить Дом из Сна 2

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Дом из Сна

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.16.5 - 1.16
https://minecraft-inside.ru/download/204221/
25,59 МБ27 декабря 2021

Комментарии

  1. Slamer_MAP, 3 января 2022, 18:07
    Привет.Я готов делать обновление для карт.
  2. Slamer_MAP, 3 января 2022, 18:07
    т.к. Я поправляю баги на картах
  3. vanya-pro-2001, 10 января 2022, 17:23
    Помогите пж. Я захожу и спавнюсь на км. Блоках. Я просто не находусь в лоббт, какое еоординаты лобби?
  4. _VALLERA_, 11 января 2022, 05:20
    lesha-saygin, начало карты пропиши /tp 14 12 77
  5. gamer-minecraft3, 2 апреля 2022, 16:05
    Нету звука от фиолетового что делать помогите.
  6. _VALLERA_, 2 апреля 2022, 20:16
    gamer-minecraft3, значит не работает текстур пак вместо рычагов должны быть ключи
  7. FyrTheFurry, 28 мая 2022, 18:47
    1
    Штош, 28.05.2022, начинаем прохождение второй части этого шедевра. Интересно что же тям добавили^^
  8. haggy_y, 3 июня 2022, 10:02
    автор, подскажите пожалуйста, где можно найти текстурпак? ищу в текстурпаках сайта-нету, тут не закрепленно...Собрались с подругой проходить а текстурпака нет, где его найти?
  9. FyrTheFurry, 7 июня 2022, 02:50
    haggy_y, он в архиве лежит
  10. FyrTheFurry, 7 июня 2022, 02:55
    1
    (СПОЙЛЕРЫ)
    ПИПЕЕЕЦ, Я ЩЯС ТЯКООЕ ПОНЯЛ
    Карту я фсьо ещо не профол, НО АА, кяроче, я видел на каком-то выходе решётку за которой дыли три капсулы зелёново, красново, и синево цвета (вроде, но не важно), НУ И КЯРОЧЕ, пока фто мы знаем что Зеленый - это Стиви, т.е. мы, Красный это Марк (или как ево тям), а синий это брат Стиви, и это можно понять из миниигры в 1 части где стиви под одеялом!! OwO
    И дя, есть RGB, три цвета из которых состоят остальные, и это эти цвета и есть, т.е. все проблемы стиви идут именно отсюдааа!!
    Пипец теория owo
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.