Перед вами продолжение карты "Дом из Сна". Нахождение Стиви в больнице, так же сопровождалось глубокими снами из которых ему было тяжело выйти. Собирайте сны, спасайтесь от блоков, выживите пять минут. На карте десять уровней и Хард режим. Так же есть шесть достижений. Текстур-пак с новыми звуками встроен в карту. На карте присутствуют резкие звуки.
автор, подскажите пожалуйста, где можно найти текстурпак? ищу в текстурпаках сайта-нету, тут не закрепленно...Собрались с подругой проходить а текстурпака нет, где его найти?
(СПОЙЛЕРЫ) ПИПЕЕЕЦ, Я ЩЯС ТЯКООЕ ПОНЯЛ Карту я фсьо ещо не профол, НО АА, кяроче, я видел на каком-то выходе решётку за которой дыли три капсулы зелёново, красново, и синево цвета (вроде, но не важно), НУ И КЯРОЧЕ, пока фто мы знаем что Зеленый - это Стиви, т.е. мы, Красный это Марк (или как ево тям), а синий это брат Стиви, и это можно понять из миниигры в 1 части где стиви под одеялом!! OwO И дя, есть RGB, три цвета из которых состоят остальные, и это эти цвета и есть, т.е. все проблемы стиви идут именно отсюдааа!! Пипец теория owo
ПИПЕЕЕЦ, Я ЩЯС ТЯКООЕ ПОНЯЛ
Карту я фсьо ещо не профол, НО АА, кяроче, я видел на каком-то выходе решётку за которой дыли три капсулы зелёново, красново, и синево цвета (вроде, но не важно), НУ И КЯРОЧЕ, пока фто мы знаем что Зеленый - это Стиви, т.е. мы, Красный это Марк (или как ево тям), а синий это брат Стиви, и это можно понять из миниигры в 1 части где стиви под одеялом!! OwO
И дя, есть RGB, три цвета из которых состоят остальные, и это эти цвета и есть, т.е. все проблемы стиви идут именно отсюдааа!!
Пипец теория owo