Карта представляет собой небольшой остров с квестами. В данной карте вы сможете: сражаться с опасными монстрами, исследовать мир и выполнять задания. На карте вы сможете повстречать множество персонажей и поговорить с ними.
Карту прошел и такое на самом деле 4\10 а теперь почему 1. слишком много не нужных модов(пример jei или другой интерфейс) 2. банально нет настроеки лобби, как и финала 3. баги с нпс, примеры: за подземельем с зомбаками стоит просто нпс с странным именем, также если идешь и убиваешь сюжетного врага а потом получаешь задание то оно не выполняется и так и навсегда останется не выполненным 4. в городе у мага можно купить книжки для зачарки, но вопрос где их зачаровывать, на местной наковальне нельзя, нужна ванильная. 5. модельки самые стандартные. 6. и причем тут драконы, даже не упомянали о них.
Всё конец карты
а теперь почему
1. слишком много не нужных модов(пример jei или другой интерфейс)
2. банально нет настроеки лобби, как и финала
3. баги с нпс, примеры: за подземельем с зомбаками стоит просто нпс с странным именем, также если идешь и убиваешь сюжетного врага а потом получаешь задание то оно не выполняется и так и навсегда останется не выполненным
4. в городе у мага можно купить книжки для зачарки, но вопрос где их зачаровывать, на местной наковальне нельзя, нужна ванильная.
5. модельки самые стандартные.
6. и причем тут драконы, даже не упомянали о них.