Это первая карта серии "Будни агента ФСБ". Вы - сотрудник федеральной службы безопасности. Ваша задача найти сбежавшего преступника. Карта короткая и довольно-таки простая.
Привет, карта сама по себе очень крутая по моему мнению, я даже записал прохождение карты, если чесно хочется продолжение, поэтому буду ждать, надеюсь не долго
Геймплей скучный и однообразный.
Диалоги НПС можно просто пропустить, нажав на кнопку двери, как в начале.
Противники очень слабые. Можно пройти всю карту с одним пистолетом.
Сюжет странный.
Архитектура оставляет желать лучшего (Дом преступника)
В общем 2/10 Плохо. Но возможно ты переплюнешь когда-то департед, и департед два.
Про легкость карты есть в описании, ну а остальное приму к сведенью