В этом игровом режиме предстоит взять на себя роль выжившего, либо кровожадного монстра. Играя за монстра - придётся выслеживать и убивать игроков, мешая им совершить побег. Играя за выжившего - нужно найти способ побега, выполняя различные задания.
а почему на карте нечего я ненашол из предметов и немагу в одиночной игре зайти в креатив чтобы посмотреть шо есть чо нету вобше говно нечего неработает предметов нет голод идет ну эта ладно че заделато даже в креатив в другом мире немагу зайти!?
Комментарии