В этом игровом режиме предстоит взять на себя роль выжившего, либо кровожадного монстра. Играя за монстра - придётся выслеживать и убивать игроков, мешая им совершить побег. Играя за выжившего - нужно найти способ побега, выполняя различные задания.
Freiyst44, Я имел другое он взял идую нейзи и сделал тоже самое как и Backrooms Level 159 эта публикация там карта как у нейзи level 159 но видно что там не карта нейзи а ее копия.
FixDark147, бэк румс не мое издание и тем более слешер изначально выложили в дискорд сервер нейзи а карту бэк румса он не сливал и какие то люди со своей командой воплотили этот режим в упрощенном виде для 2 человек а не для 1 как было зделано в оригинале
Freiyst44, он просто слил карту из дискорда нигде не указав автора тем показывая что он просто выложил карту под предлогом того что он создатель а ни кто другой и поетому я к нему придрался
FixDark147, ище хочу добавить что перезаливщик озночает не указывать автора под перезаливом карты. А я автора указал и даже изменил файл на обновленный потому что в прошлой версии было много багов
Комментарии