Departed Classic [1.12.2]

Описание

В нашей карте вы будете играть за вампира в современном маленьком городке. Вы можете выбирать себе жертв, карта вариативна и имеет 9 концовок, а также полностью прописанный сюжет и скрипты. Есть романтические отношения с персонажами. Время прохождения - 3-5 часов.

Скриншоты

Как установить Departed Classic

ВНИМАНИЕ - Все файлы в архиве важны. Чтобы избежать багов, устанавливайте все файлы.
  1. Скачай и распакуй архив
  2. Скопируй моды в папку .minecraft\mods
  3. Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
  4. Скопируй карту в .minecraft\saves
  5. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  6. Готово

Скачать Departed Classic

Комментарии

  1. ywen-buk, 10 апреля 2025, 19:10
    это ваше кайфовая карта хочется продолжение
  2. ywen-buk, 11 апреля 2025, 11:06
    Могу сказать одно просто благодарен создателям этой топовой карты сюжет на высшем уровне благодаря вам я прошол карту с удоволствием это было круто огромная работа была сделана и создатели молодцы хочется чтоб вы сделали больше таких сюжетных карт это моштабно поэтому спасибо вам за карту
  3. Glashak, 19 апреля 2025, 17:52
    очень крутая карта всем советую даже небольшая грусть когда закончил карта-11:10 желаю удачи создателю карты
  4. Glashak, 19 апреля 2025, 17:53
    имба
  5. sonicinikpc34222, 24 апреля 2025, 09:54
    думаб карта хорошая но есть один момент она у меня никак не хочет работать
  6. castairs, 22 мая 2025, 21:08
    карта безумно классная, прошёл с огромным удовольствием, огромное спасибо автору, будем ждать еще подобных карт, помимо второй части
  7. vanek-6308, 27 мая 2025, 20:28
    Можно играть в двоём?
  8. Сехемхет, 7 июня 2025, 11:21
    Нереальная имба, даже просто благодаря классной главной менюшке игры превосходит 80% карт...
    Прошёл пока-что только на одну концовку, в будущем постараюсь пройти на все остальные. Сохранил себе часть музыки)
    Единственное - как я понял, почитав комменты - Сьюзен в любом случае умирает... А мне из всех её больше всего хотелось оставить в живых. Ну, и ещё профессора, но он у меня с первой попытки выжил, так что... печалька
    Много интересных диалогов, проработанные локации. За всё прохождение не видел ни одного бага.
  9. BorodaSA, 7 июня 2025, 19:57
    Я в жизни не проходил нечего лучше хоть в основном это повествование с огромным количесчтвом диалогов но мне очень зашло надеюсь создали будут дальше стараться с картами
  10. M4ksim2010, 9 июня 2025, 10:54
    qetuoa, не думаю что Мириам это понравиться
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.