Разлом 2 [1.12.2]

Описание

Какого это, когда в спину дышит смерть, а над головой свинцом навис груз ответственности за две цивилизации?
Задавались вопросом - почему странники агрессивны? Почему они пришли в наш мир?
Всегда ли они были агрессивными, и являются ли они абсолютным злом?

Продолжение первой части Разлома. Карта испещрена различными головоломками, побочными квестами и редкими механизмами, наполнена приятными эмбиентами, а порой испытает вас на прочность. Имеется 4 концовки. Используются моды.
Обратите внимание, одна из локаций открытая для перемещения. В основном, ваши действия на ней повлияют на концовку. Всё зависит от вас!

Что нового:
Показать
1. Один новый саундтрек.
2. Теперь в пустыне рядом с Вами случайным образом появляется Странник Края. При взгляде на него начинает преследование или атакует.
3. Для стартовой винтовки теперь выдаётся оптика.
4. Ребаланс NPC: некоторые наносят меньше урона, имеют меньше HP или перестали респавниться.
5. Выпадающий ключ в тайге теперь выдаётся вам в инвентарь скриптом, теперь вы его не потеряете.
6. Подсказки в боссфайтах выводятся в /title.
7. Добавлена возможность пропускать финальные боссфайты.
8. Прочие мелкие "Quality of Life" - изменения.


Обратная связь: В архиве с картой находится файл "Известные проблемы", в котором описаны часто возникающие баги, но если вы нашли что-то новое, вот Discord-сервер для связи.

Скриншоты

Видео

Как установить Разлом 2

Требуется 3-5 ГБ выделенной оперативной памяти для нормальной работы!
  1. Установи Minecraft Forge
  2. Скачай архив
  3. Распакуй в .minecraft
  4. Готово

Скачать Разлом 2

Комментарии

  1. Red_Fox29, 23 февраля 2022, 12:57
    Наконец то !!!! Спасибо большое разработчик я очень ждал продолжение разлома) Мне очень понравилась первая часть, надеюсь ещё и на 3 часть!!!
  2. Red_Fox29, 23 февраля 2022, 12:58
    И желаю удачи в жизни)
  3. turis, 23 февраля 2022, 14:40
    Спустя столько времени выходит вторя часть. А я думал, что продолжения не будет
  4. jackal, 23 февраля 2022, 15:45
    turis, пока я её делал, я понял, что лучше не затягивать, и не работать без мотивации. второе - причина, почему я её делал так долго
  5. sams, 23 февраля 2022, 19:03
    jackal, уменя жалаба почему я всё загрузил но карта вылетает я эту карту так долго ждал и надеюсь вы скажите что делать я вазможно паставлю - карте
  6. sams, 23 февраля 2022, 19:08
    jackal, а как в личку писать?
  7. jackal, 23 февраля 2022, 19:09
    sams, в описании карты указана "обратная связь". пиши либо в лс сообщества, либо в техподдержку твоего лаунчера.
  8. jackal, 23 февраля 2022, 19:10
    sams, главная страница паблика >>> написать сообщение в менюшке справа
  9. sams, 23 февраля 2022, 19:11
    jackal, я не зареган в вк и телефона нету
  10. sams, 23 февраля 2022, 19:11
    jackal, эх печально я эту карту 1-2 года ждал
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.