Разлом 2 [1.12.2]

Описание

Какого это, когда в спину дышит смерть, а над головой свинцом навис груз ответственности за две цивилизации?
Задавались вопросом - почему странники агрессивны? Почему они пришли в наш мир?
Всегда ли они были агрессивными, и являются ли они абсолютным злом?

Продолжение первой части Разлома. Карта испещрена различными головоломками, побочными квестами и редкими механизмами, наполнена приятными эмбиентами, а порой испытает вас на прочность. Имеется 4 концовки. Используются моды.
Обратите внимание, одна из локаций открытая для перемещения. В основном, ваши действия на ней повлияют на концовку. Всё зависит от вас!

Что нового:
Показать
1. Один новый саундтрек.
2. Теперь в пустыне рядом с Вами случайным образом появляется Странник Края. При взгляде на него начинает преследование или атакует.
3. Для стартовой винтовки теперь выдаётся оптика.
4. Ребаланс NPC: некоторые наносят меньше урона, имеют меньше HP или перестали респавниться.
5. Выпадающий ключ в тайге теперь выдаётся вам в инвентарь скриптом, теперь вы его не потеряете.
6. Подсказки в боссфайтах выводятся в /title.
7. Добавлена возможность пропускать финальные боссфайты.
8. Прочие мелкие "Quality of Life" - изменения.


Обратная связь: В архиве с картой находится файл "Известные проблемы", в котором описаны часто возникающие баги, но если вы нашли что-то новое, вот Discord-сервер для связи.

Скриншоты

Видео

Как установить Разлом 2

Требуется 3-5 ГБ выделенной оперативной памяти для нормальной работы!
  1. Установи Minecraft Forge
  2. Скачай архив
  3. Распакуй в .minecraft
  4. Готово

Скачать Разлом 2

Комментарии

  1. kartoha4ka, 26 февраля 2022, 13:55
    Разлом 2 я дождался я мигом проходить
  2. QuemoneGames, 26 февраля 2022, 15:01
    Мод на серверное сияние это круто, и красиво.. НО КАПЕЦ КАК ЛАГАЕТ ИЗ-ЗА НЕГО
  3. jackal, 26 февраля 2022, 15:04
    QuemoneGames, вряд ли из-за него. decocraft жрёт намного больше, и именно из-за него карта нестабильная. почему я и пишу, чтобы игроки выделили 3 ГБ оперативы, ибо иначе играть будет невозможно. но, если лагает именно из-за сияния, можешь снести dynamic surrodings
  4. QuemoneGames, 26 февраля 2022, 18:29
    jackal, Я и про декокрафт писал, но видимо не опубликовал.
  5. jackal, 26 февраля 2022, 18:54
    QuemoneGames, по части оптимизации это самый худший мод, который я когда-либо видел. не выделишь хотя бы 3 гб оперативы и тебя постоянно будут мучать драные микрофризы. намного проще сделать что-нибудь из микроблоков, блин
  6. jackal, 26 февраля 2022, 18:55
    QuemoneGames, даже с Ice & Fire можно играть спокойно, просто не приближаться к крупным драконам, а с деко не выйдет даже если рядом нет ни одной декорации
  7. QuemoneGames, 26 февраля 2022, 19:07
    jackal, Я бы мог строить из микроблоков.
  8. QuemoneGames, 26 февраля 2022, 19:09
    QuemoneGames, И да, Декокрафт худший мод по оптимизации. C&B тоже себя плохо показывает, но он нагружает пк только тогда, когда блоков из микроблоков (Тавтология) очень много.
  9. i-kidnap-autistic-kids, 27 февраля 2022, 17:29
    После спавна в палатке не могу поговорить с доктором или же выйти из неё
  10. jackal, 28 февраля 2022, 12:56
    i-kidnap-autistic-kids, слёт диалогов, перезайди
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.