Страшное проклятие [1.12.2]

Описание

Вам звонит друг и предлагает пойти на пикник. Вы спросонья отвечаете ему да и едите. По пути к машине, друг говорит о том, что его девушка начиталась в интернете, что этот лес "мистический". Вы конечно не поверили и поехали на пикник. Ой зря вы это сделали...

Скриншоты



Связь с автором

Дискорд - puiiiok686
Telegram - @puiiiok686
VK - https://vk.com/puiiiok686

Как установить Страшное проклятие

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Страшное проклятие

Комментарии

  1. xPuIIIoKx, 6 апреля 2022, 12:22
    1
    Новости данной карты или патчы будут опубликованны на моей странице телеграмма - https://t.me/puiiiokcarts
  2. The_Cats_Team, 6 апреля 2022, 14:52
    4
    Много скриншотха на которых все плохо.Нет ресурпака.Есть грамматические ошибки.На аве мира рандомный скриншот.Начало в креативе
    и в инветаре всякая ерунда.Читы не выключены.Рецепты не выключены.Откуда dll файлы скрипты и т д?Рамки можно ломать.Примитивный
    декор.Картины можно ломать.Делать коммпьюетры с помощью картин банально как и делать редстоун кровью.Быстрые диалоги что не успеваешь прочитать
    и такие большие что можно помереть со скуки.В лесу какая то странная деревянная стена.Армор стенды можно раздевать.Также если в случайном
    порядке ставить вещи то выводится не их количество а номер и это странно.По палаткам можно взбиратся и запаркурить за карту
    Непонятно как собирать грибы.Дальше темнота где невидно не чего и нет источника свет для оптифайна.Что то не видно что очень
    старались 4/10
  3. xPuIIIoKx, 6 апреля 2022, 15:24
    1
    koshak567, Косшак, карта на бета-тестирование, если есть какие-то примечание или баги и прочее, уводомите меня в моих сетях (которые я указал в карте) и напишите о багах, и я их исправлю. Карта да, сырая и есть дыры и прочее, и если нашли какой-то баг и прочее, напишите мне в мои соц.сети

    1. Диалоги длинные, потому-что сюжет нужно читать!)
    2. Начала в креативе - мой косяк
    3. Запаркуривать за карту могут только индивидумы, а тем, кому важно прохождение проходят
    4. Грибы не нужно собирать, нужно пройти по дорожке которая приведет к одному месте, где ты встретишся с создателем самого леса (дальше спойлерить не буду)
  4. The_Cats_Team, 6 апреля 2022, 15:50
    1
    xPuIIIoKx, ну диалоги же можно как то сократить и сделать норм задержку ну помимо этого много что еще надо исправить скинь искорд просто мне лень заходить на карту чтобы снова его посмотреть
  5. xPuIIIoKx, 6 апреля 2022, 15:55
    koshak567, Мой телеграм - https://t.me/puiiiokcarts Там меня найдешь.

    Форма для запросов багов и ошибок:

    1. Что за баг? (Опишите его)
    2. Скриншот бага (Если возможно)
    3. Что нужно сделать, совет для исправление бага.
    4. Ваш ник в майне и на сайте.
  6. xPuIIIoKx, 6 апреля 2022, 15:59
    koshak567, https://discord.gg/4BKPnT3y
  7. xPuIIIoKx, 6 апреля 2022, 15:59
    xPuIIIoKx, Либо в дискорде https://discord.gg/4BKPnT3y
  8. vlad-ternov, 7 апреля 2022, 11:43
    koshak567, у тебя ник "koshak567" зачем в чат пишешь
  9. stromblex, 7 апреля 2022, 18:38
    50/50 Карта
  10. xPuIIIoKx, 7 апреля 2022, 20:54
    stromblex, Я делаю 2 часть карты, это уже старая карта, и на ней уже не будет доработак, я залил патч для этой карты на сайт, надеюсь он завтра будет опубликован)
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.