

| # | Ссылка | Размер | Дата |
|---|---|---|---|
| Версия v3.0 https://minecraft-inside.ru/download/242723/ | 1,18 МБ | 13 ноября 2022 | |
| Версия v2.5 https://minecraft-inside.ru/download/215335/ | 879,05 КБ | 7 апреля 2022 | |
| Версия v2.1 https://minecraft-inside.ru/download/215095/ | 876,06 КБ | 5 апреля 2022 | |
и в инветаре всякая ерунда.Читы не выключены.Рецепты не выключены.Откуда dll файлы скрипты и т д?Рамки можно ломать.Примитивный
декор.Картины можно ломать.Делать коммпьюетры с помощью картин банально как и делать редстоун кровью.Быстрые диалоги что не успеваешь прочитать
и такие большие что можно помереть со скуки.В лесу какая то странная деревянная стена.Армор стенды можно раздевать.Также если в случайном
порядке ставить вещи то выводится не их количество а номер и это странно.По палаткам можно взбиратся и запаркурить за карту
Непонятно как собирать грибы.Дальше темнота где невидно не чего и нет источника свет для оптифайна.Что то не видно что очень
старались 4/10
1. Диалоги длинные, потому-что сюжет нужно читать!)
2. Начала в креативе - мой косяк
3. Запаркуривать за карту могут только индивидумы, а тем, кому важно прохождение проходят
4. Грибы не нужно собирать, нужно пройти по дорожке которая приведет к одному месте, где ты встретишся с создателем самого леса (дальше спойлерить не буду)
Форма для запросов багов и ошибок:
1. Что за баг? (Опишите его)
2. Скриншот бага (Если возможно)
3. Что нужно сделать, совет для исправление бага.
4. Ваш ник в майне и на сайте.