Вы - главный герой по имени Роман и вам нужно найти своих друзей, которые недавно были в лагерь. Вы наткнулись на странный бункер, вы решаете туда зайти. Что же вас ожидает внутри?
Очень тупо помещать карту и ресурпак в разные ссылки.Есть грамматические ошибки.Ава мира - просто рандомный кадр.кнопки фиг увидешь на фоне полок.Не выключены сообщения кмд.Начало в креативе какого то хрена.Некотрые плиты можно активировать 2 раза.Читы не выключены Картинка студии моджанг заменена почему то на авторов карты The House.Быстрые диалоги и монологи.Картины можно ломать как и рамки Третью камеру невозможно открыть.Там в камерах чисто испытание по поиску ключей и интересные записки.В комнате с книжными полками там где люк если залезть до скримера обратно не выбраться.Дальше пока мы просыпаемся можно добраться до механизма.Карту надо перепроходить для второй концовки хотя можно было сделать возможность вернуться к развилке.Дверь в туалет появляется магическим образом ну 6/10
на фоне полок.Не выключены сообщения кмд.Начало в креативе какого то хрена.Некотрые плиты можно активировать 2 раза.Читы не выключены
Картинка студии моджанг заменена почему то на авторов карты The House.Быстрые диалоги и монологи.Картины можно ломать как и рамки
Третью камеру невозможно открыть.Там в камерах чисто испытание по поиску ключей и интересные записки.В комнате с книжными полками там где люк
если залезть до скримера обратно не выбраться.Дальше пока мы просыпаемся можно добраться до механизма.Карту надо перепроходить для второй концовки
хотя можно было сделать возможность вернуться к развилке.Дверь в туалет появляется магическим образом ну 6/10