Вы - главный герой по имени Роман и вам нужно найти своих друзей, которые недавно были в лагерь. Вы наткнулись на странный бункер, вы решаете туда зайти. Что же вас ожидает внутри?
Топ карта, последний скример меня вобще напугал руки уже 6 минут трясутся.Мое почтение за то что вы сделали карту со скримерами без модов.Всем советую! И жду 2 часть
Ресурспак карты выглядит очень знакомым... Хмм-м, действительно, даже заставка моджанг изменена на очень знакомые лица... В первый раз делаю предупреждение, во второй раз уже просто взять у меня ресурспак не выйдет. Но ладно, как первый раз карта неплохая, главное помнить, что такие же карты у меня получались года 4 назад, а потом я стал углублённо изучать команды. Желаю успехов в мапмейкерстве!
6/10 Такс..... в карте практически нету той самой атмосферы хоррора. *Ну типа есть гроза, но без дождя, ок, ок, ок, по сюжету карты мы в другом измерении, ладно. *Скримеры, у меня сердечко слабое и как бы тогда зачем я играю в карты такого типа? вопрос хороший, а главное актуальный. ладно как бы их не особо много и это хорошо Локации..... *ей богу по сути чистые коробки с одним столом и шкафом, ну типа лобби сделано классно, но локации (где на минуточку происходит основной геймплей) так себе *хотелось бы увидеть хотя бы какие нибудь пасхалки чтобы было поинтереснее исследовать локации Совет. займись изучением командных блоков, дополнением локаций предметами, стены можно сделать разбитами, где то камни воляются, где то палки разбросаны
Такс..... в карте практически нету той самой атмосферы хоррора.
*Ну типа есть гроза, но без дождя, ок, ок, ок, по сюжету карты мы в другом измерении, ладно.
*Скримеры, у меня сердечко слабое и как бы тогда зачем я играю в карты такого типа? вопрос хороший, а главное актуальный. ладно как бы их не особо много и это хорошо
Локации.....
*ей богу по сути чистые коробки с одним столом и шкафом, ну типа лобби сделано классно, но локации (где на минуточку происходит основной геймплей) так себе
*хотелось бы увидеть хотя бы какие нибудь пасхалки чтобы было поинтереснее исследовать локации
Совет. займись изучением командных блоков, дополнением локаций предметами, стены можно сделать разбитами, где то камни воляются, где то палки разбросаны