Вы проснулись и ничего не понимайте. Вы хотите выйти из этой так скажем лаборатории, но выхода нет. И вы решайтесь проходить испытание с порталами. На карте есть испытания на логику и ловкость и даже с паркуром, конечно с элементами хоррора. Чтобы не умереть в этой лаборатории вам надо всё эти испытание пройти. Сможете ли вы сбежать из неё?
Прошёл карту от начала и до конца. В целом нормально, 7/10. Тем более, если это первая карта автора.
Основные плюсы: - Мод Immersive Portals. Довольно-таки прикольный мод, который может сломать мозг. - Разнообразие испытаний. Испытание и правда разные и и интересные. - Дизайн. Просто у карты очень приятный глазу ресурспак.
Основные минусы: - Орфография автора. Это, конечно, не значительно, да и автор не из России, но мне такой текст глаза режет. - Спавпойнты. Их очень мало, хотелось бы больше, и то их надо самим ставить. Не понимаю в чём была трудность автора их сделать автоматическими. - Сюжет. Он довольно-таки стандартный, даже иногда кринжовый. Всё предсказуемо и неинтересно. Хотя за это сильно не ругаю, так как ни разу не встречал нормальный сюжет в карте по Майну.
Привет INDIDOSS, я очень рад что тебе понравилось проходить карту. Да, я не из России и к сожалению ошибки в тексте есть . Сюжет сложная тема и в CUBBE 2 я всё это попытаюсь исправить.
KOCTO4KA, мне очень жаль что у вас проблемы с ресурс паком. Попробуйте убрать с папки другие ресурс паки. То что несовместимо я знаю и на 1.16.5 активируя всё работало. Используюте ТОЛЬКО этот ресурс пак либо дайте ЭМУ 1. место если играйте с другими ресурс паками. (Стрелочка вверх наведя на ресурс пак) Надеюсь как то помог
Ну ладно KOCTO4KA, попробуй поменять настройки майнкрафта. Там есть несколько опций связанные с ресурс паками. Либо если у тебя Optifine попробуй зайти без него. Если это не поможет то идей уже нет. Чем пытался тем помог.
Последние испытание можно сказать вся в порталах. dzhuso я очень благодарен что тебе понравилось играть в мою карту. . Мне важно знать что тебе нравится в моей карты а что нет ведь скоро пойдёт разработка CUBBE 2
Основные плюсы:
- Мод Immersive Portals. Довольно-таки прикольный мод, который может сломать мозг.
- Разнообразие испытаний. Испытание и правда разные и и интересные.
- Дизайн. Просто у карты очень приятный глазу ресурспак.
Основные минусы:
- Орфография автора. Это, конечно, не значительно, да и автор не из России, но мне такой текст глаза режет.
- Спавпойнты. Их очень мало, хотелось бы больше, и то их надо самим ставить. Не понимаю в чём была трудность автора их сделать автоматическими.
- Сюжет. Он довольно-таки стандартный, даже иногда кринжовый. Всё предсказуемо и неинтересно. Хотя за это сильно не ругаю, так как ни разу не встречал нормальный сюжет в карте по Майну.
С уважением exa
С уважением exa
С уважением еха
С уважением еха
С уважением еха
Минусы: Несколько раз проваливался в порталах через блоки
Мало спавнпоинтов. Жду вторую часть!