CUBBE [1.16.5]

Описание

Вы проснулись и ничего не понимайте. Вы хотите выйти из этой так скажем лаборатории, но выхода нет. И вы решайтесь проходить испытание с порталами. На карте есть испытания на логику и ловкость и даже с паркуром, конечно с элементами хоррора. Чтобы не умереть в этой лаборатории вам надо всё эти испытание пройти. Сможете ли вы сбежать из неё?

Команда: Если вы хотите помочь то добавляйтесь в команду!

Скриншоты

Как установить CUBBE

  1. Установи Minecraft Forge
  2. Скачай архив
  3. Распакуй моды в .minecraft\mods
  4. Распакуй карту в .minecraft\saves
  5. Распакуй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
  6. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  7. Готово

Скачать CUBBE

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.16.5
https://minecraft-inside.ru/download/218694/
16,22 МБ9 мая 2022

Комментарии

  1. exa, 13 мая 2022, 14:19
    1
    Привет Dominic_Klass. Спасибо что ты прошёл мою карту! Я попытаюсь в CUBBE 2 cделать так чтобы игроки не проваливались сквозь блоки. На счёт спавнпойнтов могу сказать так. На карте есть только одно испытание где можно умереть. Там нужна поставить спавнпойнт а так они ненужны ведь игрок не получает урон от падения. Если ты имел ввиду чекпойнты (Контрольные точки или как их там называют) то в CUBBE 2 они будут. Спасибо что пишите комментарии так я могу понять чего не хватает, что под править.

    С уважением еха
  2. Andr1kPlay, 14 мая 2022, 21:56
    1
    Очень крутая карта, багов вообще не было. Буду ждать 2 часть
  3. exa, 14 мая 2022, 22:54
    Привет Andr1kPlay! Спасибо что прошел мою карту ! Вторую часть уже начал разрабатывать . Я обещаю что тебе понравится CUBBE 2. Точно немогу сказать дату выхода но попытаюсь сделать карту до лета . А пока что жди!

    С уважением еха
  4. Hohcep, 20 мая 2022, 18:46
    Да, карта хороша, даже много времени не заняла, были конечно грамматические ошибки, но мизе вся панимать што нописяно. 2 часть поиграю, если не забуду. Сюжет, ну... он тут сделан слабовато, та и его, как будто, в самом конце добавил. Про Билла из Украины вообще молчу, учитывая, что я и сам из Украины, прикольно А так да, хорошо провёл время, ставлю 7,5/10 (Ещё, учитывая что ты только недавно начал выкладывать карты, хочу пожелать добра и позитива, его сегодня не хватает)
  5. exa, 21 мая 2022, 15:00
    Привет Hohcep Я очень рад что тебе понравилось играть в мою карту! Правописание, сюжет и другое будет исправлено в второй части CUBBE. Вообще эту карту делал для друга а потом решил что надо сюжет и куда то выложить . Так ты её и увидел. Спосибо что написал недостатки карты.

    С уважением еха
  6. haron_dsotm, 22 мая 2022, 10:06
    У карты был хороший потенциал, с технического плана все прекрасно, этот майнкрафторский antichamber, но грамматика это жесть, я не понимаю русский для тебя не родной поэтому так много грамматических ошибок? Или я плохо русский знаю, енергия, гаЛюцинации, предистория, эго
  7. exa, 23 мая 2022, 20:07
    haron_dsotm... Всё с тобой хорошо... Это у меня с русским плохо. Я из Латвии и русский язык для меня не родной . Сорян за такие ошибки . В CUBBE 2 их будет по меньше.

    С уважением еха
  8. haron_dsotm, 23 мая 2022, 20:53
    exa, в следующий раз друзьям давай которые русский знают, чтобы проверить грамотность
  9. ilya-kotelnikov, 27 мая 2022, 19:08
    Карта суперская!
    Проходил с удовольствием,в некоторых моментах я даже задумывался (есть такие).
    Жду продолжения карты,2 часть)

    #Автору респект#
  10. exa, 31 мая 2022, 22:30
    Привет Илья (ilya-kotelnikov)! Мне очень приятно слышать что тебе нравится моя карта в майнкрафте! Случилось технические шоколадки и CUBBE 2 задержится.

    С уважением еха
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.