Вы проснулись и ничего не понимайте. Вы хотите выйти из этой так скажем лаборатории, но выхода нет. И вы решайтесь проходить испытание с порталами. На карте есть испытания на логику и ловкость и даже с паркуром, конечно с элементами хоррора. Чтобы не умереть в этой лаборатории вам надо всё эти испытание пройти. Сможете ли вы сбежать из неё?
Привет Dominic_Klass. Спасибо что ты прошёл мою карту! Я попытаюсь в CUBBE 2 cделать так чтобы игроки не проваливались сквозь блоки. На счёт спавнпойнтов могу сказать так. На карте есть только одно испытание где можно умереть. Там нужна поставить спавнпойнт а так они ненужны ведь игрок не получает урон от падения. Если ты имел ввиду чекпойнты (Контрольные точки или как их там называют) то в CUBBE 2 они будут. Спасибо что пишите комментарии так я могу понять чего не хватает, что под править.
Привет Andr1kPlay! Спасибо что прошел мою карту ! Вторую часть уже начал разрабатывать . Я обещаю что тебе понравится CUBBE 2. Точно немогу сказать дату выхода но попытаюсь сделать карту до лета . А пока что жди!
Да, карта хороша, даже много времени не заняла, были конечно грамматические ошибки, но мизе вся панимать што нописяно. 2 часть поиграю, если не забуду. Сюжет, ну... он тут сделан слабовато, та и его, как будто, в самом конце добавил. Про Билла из Украины вообще молчу, учитывая, что я и сам из Украины, прикольно А так да, хорошо провёл время, ставлю 7,5/10 (Ещё, учитывая что ты только недавно начал выкладывать карты, хочу пожелать добра и позитива, его сегодня не хватает)
Привет Hohcep Я очень рад что тебе понравилось играть в мою карту! Правописание, сюжет и другое будет исправлено в второй части CUBBE. Вообще эту карту делал для друга а потом решил что надо сюжет и куда то выложить . Так ты её и увидел. Спосибо что написал недостатки карты.
У карты был хороший потенциал, с технического плана все прекрасно, этот майнкрафторский antichamber, но грамматика это жесть, я не понимаю русский для тебя не родной поэтому так много грамматических ошибок? Или я плохо русский знаю, енергия, гаЛюцинации, предистория, эго
haron_dsotm... Всё с тобой хорошо... Это у меня с русским плохо. Я из Латвии и русский язык для меня не родной . Сорян за такие ошибки . В CUBBE 2 их будет по меньше.
Привет Илья (ilya-kotelnikov)! Мне очень приятно слышать что тебе нравится моя карта в майнкрафте! Случилось технические шоколадки и CUBBE 2 задержится.
С уважением еха
С уважением еха
С уважением еха
С уважением еха
Проходил с удовольствием,в некоторых моментах я даже задумывался (есть такие).
Жду продолжения карты,2 часть)
#Автору респект#
С уважением еха