Вы проснулись и ничего не понимайте. Вы хотите выйти из этой так скажем лаборатории, но выхода нет. И вы решайтесь проходить испытание с порталами. На карте есть испытания на логику и ловкость и даже с паркуром, конечно с элементами хоррора. Чтобы не умереть в этой лаборатории вам надо всё эти испытание пройти. Сможете ли вы сбежать из неё?
Привет MilfageT! Да, можешь! На данный момент у меня проблема с пк. Когда мне починят пк и я сделаю карту я отправлю её тебе. Твоя задача будет исправлять грамматические ошибки (Я не русский). Комментарий у меня идеален потому что там есть авто исправление. Подробнее пиши в ВК.
если можно то я тоже помогу. карта бомбезная (во всех смыслах) я хочу с тобой поговорить или сделать видео, просто свяжись со мной через дс(_Li_Br_Ik_#8108)
и посмотри фильм Куб и Куб 2, именно оригинальный. просто там всё подругому-но твоя карта лучше.если можно то я могу затестить готовый куб 2 и: 1.перевести на другой язык- Inglish 2.дополнить декор в пасхальных комнатах.(например сделать отмосфеу грязноты, или поломки как в portal 2)
Здравствуйте, я бы тоже хотел бы вам помочь, как с переводом на другие языки (английский и испанский, может быть и немецкий) как и с постройкой. И да способы связи у меня много: диcкорд vike#2226; vk https://vk.com/vik_grox. (есть ещё способы но писать не хочется)
С уважением еха
и: 1.перевести на другой язык- Inglish 2.дополнить декор в пасхальных комнатах.(например сделать отмосфеу грязноты, или поломки как в portal 2)
С уважением еха
как и с постройкой. И да способы связи у меня много: диcкорд vike#2226; vk https://vk.com/vik_grox. (есть ещё способы но писать не хочется)
с уважением Vike