На этой карте вам предстоит выживать против толп зомби, угадайте где? Нет, не в городе и не на крыше, а в туалете. В туалетах разбросаны различные оружие, есть места где можно отсидеться и т.д. Карта в целом не такая сложная, но она даст о себе знать когда на вас побегут толпы зомби. Удачного прохождение!
Доброго времени суток. Мне понравилась карта и её задумка. Реализацию тоже неплохая, но минусы всегда и везде есть. Толпы зомби очень большие и не с первого раза я смог понять куда бежать. Хочу посоветовать сделать толпы зомби меньше и дать время на "отдышку" после уничтожения волны. С наилучшими пожеланиями. Оценка: 7/10
REaper_DEAD2, Спасибо за отзыв. Толпы зомби сделать меньше нельзя потому-что они самим модом так сделаны , я сам это замечал и пытался уменьшить, но не получалось с отдышкой тоже самое. Ещё раз спасибо за отзыв
ERNA1, да все установил как надо захожу, пишет не наступай на желтый пол и всё. Сначала подождал ничего не произошло потом наступил на желтый пол все равно ничего.
erek, Сначала после того как вы начали игру должен был быть таймер после окончание таймера, начнется выживание против толп зомби. У вас наверное forge не правильный или версия но это уже не мои проблемы
, я сам это замечал и пытался уменьшить, но не получалось с отдышкой тоже самое. Ещё раз спасибо за отзыв