По сюжету карты, мужчина как обычно гулял на улице, но потом услышал какой-то психованный смех, и его ударили по голове, после чего он очнулся в подвале психов, цель мужчины - сбежать.
Баги: 1. Топор(почему "ставить на", если он должен ломать) 2. [ Диалог со скелетом дублируется несколько раз ] 3. Замедление максимального уровня не пропадает(на уровне с лесом), приходится передвигаться прыжками. 4. [ Где кнопка на уровне, где игрок падает в ловушку ]
FarshMinecraft, Привет, (если что я помощник этой карты) спасибо огромное что рассказал нам о багов, я потом зайду на карту, и исправлю это всё, а так надеюсь вы довольны нашей карты
Аватарка и скриншоты уже выглядят плохо.На мире ваще нет авы.Армор стенд в начале можно раздевать еще и не убрана плита под ним Дальше гг почему то застрявает в блоках.Видно что за картой.Дальше задержка слишком долгая.Кровь делать редстоуном тупая идея Туалет странный(там даже не понятно туалет или раковина).Некотрые скрипты активируются несколько раз.После кнопки в комнате есть дырка в потолке, Картины ломаются.Вернуться после той комнаты сложно.Топор баганный.Кнопка открывающая пустоту..Откуда у маньяка алмазный блок В лесу уж точно видно плоскость за картой.Нигде нет в лесу выхода из туннеля.Еффект медлительности игроку не очищают.В дереве кнопка Даже норм головы бенди нету 3.5/10
1. Топор(почему "ставить на", если он должен ломать)
2. [ Диалог со скелетом дублируется несколько раз ]
3. Замедление максимального уровня не пропадает(на уровне с лесом), приходится передвигаться прыжками.
4. [ Где кнопка на уровне, где игрок падает в ловушку ]
8/10
10/10
Дальше гг почему то застрявает в блоках.Видно что за картой.Дальше задержка слишком долгая.Кровь делать редстоуном тупая идея
Туалет странный(там даже не понятно туалет или раковина).Некотрые скрипты активируются несколько раз.После кнопки в комнате есть дырка в
потолке, Картины ломаются.Вернуться после той комнаты сложно.Топор баганный.Кнопка открывающая пустоту..Откуда у маньяка алмазный блок
В лесу уж точно видно плоскость за картой.Нигде нет в лесу выхода из туннеля.Еффект медлительности игроку не очищают.В дереве кнопка
Даже норм головы бенди нету 3.5/10