По сюжету карты, мужчина как обычно гулял на улице, но потом услышал какой-то психованный смех, и его ударили по голове, после чего он очнулся в подвале психов, цель мужчины - сбежать.
А...а ... Почему так плохо , чекнул карту, топор доски не ломает, в некоторых местах в потолку отверстия. У Армор стендов нету голов. Надеюсь автор правильно воспримет критику и исправит все ошибки со своим другом
карта крутая, только командные блоки с диалогами и надписью: Ловушка Психа от Фризлек и Имаити они настолько далеко что у меня даже карта сломалась и я её допрошёл с помощью гм 1 в некоторых местах, а так круто
они настолько далеко что у меня даже карта сломалась и я её допрошёл с помощью гм 1 в некоторых местах,
а так круто