По сюжету карты, мужчина как обычно гулял на улице, но потом услышал какой-то психованный смех, и его ударили по голове, после чего он очнулся в подвале психов, цель мужчины - сбежать.
Картины ломаются, в лесу краю карты пустота(могли лесом или горой закрить), в лесу видны кмд, Ресурс-пак есть но могли бы взять текстуры у других карт и найти в браузере страшные звукы и тд, делать кровь редстоуном не страшно и странно, сюжет прикольный но что-то нехватает, атвосмеры нет могли хоть музыку для атвосмеры поставить, постояно голод (могли добавить еффект насышение чтобы игрок не голодал) в целом карта болей-меней нормальная ставлю 5.5/10
не могу играть меня уже взяли в плен в машине еду звук и диалог заканчиваеться но я продолжаю сидеть и ничего не происходит даже диалог не до конца всегда что делать?
атвосмеры нет могли хоть музыку для атвосмеры поставить, постояно голод (могли добавить еффект насышение чтобы игрок не голодал)
в целом карта болей-меней нормальная ставлю 5.5/10