The Backrooms: Operation [1.12.2]

Описание

Данная карта - финальная часть трилогии The Backrooms. Цель - зачистить базу от существ, проникших из Закулисья в наш мир. Выполнить миссию вам поможет различное вооружение. Готовы ли вы дать отпор монстрам и спасти мир в одиночку? На карте присутствуют моды.

Скриншоты

Как установить The Backrooms: Operation

  1. Установи Minecraft Forge
  2. Скачай архив
  3. Распакуй mods и config в .minecraft
  4. Распакуй карту в .minecraft\saves
  5. Распакуй конфиги в .minecraft\config
  6. Готово

Скачать The Backrooms: Operation

Комментарии

  1. typical_bobr, 4 июля 2022, 11:36
    1
    Market123456 карта такая же как и остальные на 10/10 жду 4 часть (ну если она будет)
  2. Marker123456, 4 июля 2022, 12:22
    1
    typical_bobr, 4 Части не будет, будет кое-что другое)
  3. makkeni2, 16 июля 2022, 02:56
    1
    Marker123456, а что расказывай пожалуйста и удачи тебе в доделываньи игры
  4. Леонпро174, 16 июля 2022, 19:02
    Marker123456 Это не Зомби
    Это Монстр мобы Вирус
  5. Ghost1755, 21 июля 2022, 10:09
    Сюжет 7/10 Геймплей 10/10 задумка 1000000000000/10
  6. iSam_FT, 5 августа 2022, 19:03
    Ну, дам 5/10.
  7. Antonio_Pripizdychi, 28 августа 2022, 21:17
    1
    Хм, карта довольно хорошая. Сюжет отличный. Монстры сильные(Которые встречаются чаще всего, то есть заражённый стив и т.д) они имеют кучу хп и большой урон, а боссы наоборот. Хп - мало, урон - маленький. Прошёл всё за час. 3 часть коротенькая в отличии от первой и второй. Но не считая эти минусы круто. 8.5/10.
  8. Rostyslav, 24 сентября 2022, 18:28
    1
    Marker123456 самая карта прикольная я бы поставил 9/10
  9. SyMbOl682, 30 сентября 2022, 09:57
    Последняя 3 часть оказалась сложной и ещё интересней!

    Удачи автору в будущем!
  10. turbo-wolk, 2 ноября 2022, 17:42
    Карта очень сырая если в прошлых частях был какой-то сюжет интерес то в этой части ты просто бежишь и стреляешь во всё что движется. Отдельно хочу отметить баланс монстров и оружие его нет поскольку в одном месте может быть монстра 3 и вы просто не сможете отстреляться и будете умирать. Также хочу отметить локации в этой части они очень скучные и читерные есть места где ты просто можешь стоять а монстр не сможет тебя бить. На конец хочу сказать что разрабу уже было влом делать даже финальную локу я ожидал хотя-бы босса как на конец серии карты что я получил парочку монстров которых легко убить. Ставлю карте 5/10 надеюсь что она будет дорабатываться как об этом написал разработчик карты!!!
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.