Данная карта - финальная часть трилогии The Backrooms. Цель - зачистить базу от существ, проникших из Закулисья в наш мир. Выполнить миссию вам поможет различное вооружение. Готовы ли вы дать отпор монстрам и спасти мир в одиночку? На карте присутствуют моды.
Хм, карта довольно хорошая. Сюжет отличный. Монстры сильные(Которые встречаются чаще всего, то есть заражённый стив и т.д) они имеют кучу хп и большой урон, а боссы наоборот. Хп - мало, урон - маленький. Прошёл всё за час. 3 часть коротенькая в отличии от первой и второй. Но не считая эти минусы круто. 8.5/10.
Карта очень сырая если в прошлых частях был какой-то сюжет интерес то в этой части ты просто бежишь и стреляешь во всё что движется. Отдельно хочу отметить баланс монстров и оружие его нет поскольку в одном месте может быть монстра 3 и вы просто не сможете отстреляться и будете умирать. Также хочу отметить локации в этой части они очень скучные и читерные есть места где ты просто можешь стоять а монстр не сможет тебя бить. На конец хочу сказать что разрабу уже было влом делать даже финальную локу я ожидал хотя-бы босса как на конец серии карты что я получил парочку монстров которых легко убить. Ставлю карте 5/10 надеюсь что она будет дорабатываться как об этом написал разработчик карты!!!
Это Монстр мобы Вирус
Удачи автору в будущем!