Вы - Джон. Всю жизнь вас мучают кошмары, в которых вы просыпаетесь в доме покойных родителей. Эти страшные сны - ваша слабость. Однажды, вы все-таки решаетесь пойти проверить квартиру и окончательно убедиться, что ничего страшного в ней нет. Но внезапно, вам становится очень плохо и вы впадаете в кому. В коме вы оказываетесь в непонятных коридорах и комнатах, среди которых рыщет злобное существо, которое так и хочет убить вас. Не дайте ему догнать вас. Выберитесь из этого кошмара!
Карта в принципе не плохая, реализация 7/10, но меня не радуют некоторые моменты: - катсцена в начале с городом не понятно к чему - монстр очень странно себя ведёт, не пытается преследовать игрока и в некоторых моментах в упор не замечает - непрописанный лор: ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ (почему в квартире родителей прячется особняк?, как я очутился в особняке?, что делал маньяк в особняке?) КОНЕЦ СПОЙЛЕРОВ - геймплей с поиском ключей (немного нудноватый)
Copter533, 1) Кат-сцена в самом начале небольшая отсылочка на оригинальную карту , которая вышла год назад 2) Да, это правда, монстр туповат. 3) На самом деле лор как раз таки прописан, у меня более 100 страниц сценария (про эту вселенную будет еще 2 карты). Во второй части The Coma Memories, которая, надеюсь, скоро выйдет, начнет раскрываться лор и некоторые моменты из этой части будут объяснены. 4) Насчет ключей, да. Но это скопировано из оригинала опять же. Во второй части карты ( в прямом продолжении ) все будет лучше.
- катсцена в начале с городом не понятно к чему
- монстр очень странно себя ведёт, не пытается преследовать игрока и в некоторых моментах в упор не замечает
- непрописанный лор:
ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ
(почему в квартире родителей прячется особняк?, как я очутился в особняке?, что делал маньяк в особняке?)
КОНЕЦ СПОЙЛЕРОВ
- геймплей с поиском ключей (немного нудноватый)
2) Да, это правда, монстр туповат.
3) На самом деле лор как раз таки прописан, у меня более 100 страниц сценария (про эту вселенную будет еще 2 карты). Во второй части The Coma Memories, которая, надеюсь, скоро выйдет, начнет раскрываться лор и некоторые моменты из этой части будут объяснены.
4) Насчет ключей, да. Но это скопировано из оригинала опять же. Во второй части карты ( в прямом продолжении ) все будет лучше.
Спасибо за прохождение
https://youtu.be/a532ZzAry1o