The Coma Memories: Remake [1.18.2]

Описание

Вы - Джон. Всю жизнь вас мучают кошмары, в которых вы просыпаетесь в доме покойных родителей. Эти страшные сны - ваша слабость. Однажды, вы все-таки решаетесь пойти проверить квартиру и окончательно убедиться, что ничего страшного в ней нет. Но внезапно, вам становится очень плохо и вы впадаете в кому. В коме вы оказываетесь в непонятных коридорах и комнатах, среди которых рыщет злобное существо, которое так и хочет убить вас. Не дайте ему догнать вас. Выберитесь из этого кошмара!

Скриншоты

Видео

Как установить The Coma Memories: Remake

  1. Установи Optifine HD
  2. Скачай карту
  3. Распакуй файл в .minecraft\saves
  4. Готово

Скачать The Coma Memories: Remake

Комментарии

  1. The_Cats_Team, 3 июля 2022, 08:44
    1
    Если что я не придераюсь к этому просто на будующее говорю что лучше делать zip архив ведь у некотрых есть проблемы с rar архивами.
    Написано что 1 18 2 а на деле 1 18 1.Слишком много ванильных текстур.Из горшка можно забирать цветок хотя можно это исправить с помощью
    модельки.Дальше где Джони просыпается можно сломать картину и рамки.Дедок после разговора с Джони вечно нагнутым так и стоит если что не придераюсь
    к этому просто выглядит странно.Дальше там в квартире можно люки открывать.Лампа не переименована как и кнопка.Трудно выбраться через
    вентиляцию.Читы и рецепты не выключены.Через забор видно то что за картой.
  2. The_Cats_Team, 3 июля 2022, 08:44
    Дальше монстр проходит насквозь двери и игрок может пройти
    насквозь монстра и сломать в том месте картину и на этом карта багается.Часть скина Джони не видно в катсцене где он поднял руки вверх
    Дальше на скрине видно что за картой.Карта топовая но из за того что мало текстур 7.5/10
  3. VailetGod, 3 июля 2022, 13:46
    The_Cats_Team, Не обязательно на всех картах должны быть не ванильные текстуры. У всех создателей свои вкусы и свой шарм.
  4. The_Cats_Team, 3 июля 2022, 13:54
    ShelsteinStudio, ну так норм но в некотрых местах странно смотрится к примеру подмостки те же
  5. Evil_Kostyrich, 4 июля 2022, 08:39
    Этим можно брать и обмазоваться
  6. The_Cats_Team, 4 июля 2022, 21:25
    ShelsteinStudio, а obj модели возможно добавлять в ресурпак?
  7. VailetGod, 4 июля 2022, 22:28
    The_Cats_Team, нет
  8. Файнот, 10 июля 2022, 19:17
    спавнюсь не в лобби а в городе, непонятно где лоббм 0/10
  9. Ron_12, 16 июля 2022, 22:01
    Можно вопрос а будет 2 часть карты а не тоже самое токо очень сильно переделано карта крутая но я хочу пройти 2 часть мне интересует даже не прохождение карты а сюжет
  10. VailetGod, 19 июля 2022, 09:03
    1
    Ron_12, Вторая часть будет, но не скоро)
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.