Вы - Джон. Всю жизнь вас мучают кошмары, в которых вы просыпаетесь в доме покойных родителей. Эти страшные сны - ваша слабость. Однажды, вы все-таки решаетесь пойти проверить квартиру и окончательно убедиться, что ничего страшного в ней нет. Но внезапно, вам становится очень плохо и вы впадаете в кому. В коме вы оказываетесь в непонятных коридорах и комнатах, среди которых рыщет злобное существо, которое так и хочет убить вас. Не дайте ему догнать вас. Выберитесь из этого кошмара!
nalucula, Это всего-лишь ремейк первой части, а не новая часть Но те, кто не смогли поиграть в первую часть, смогут поиграть в ремейк. Продолжение выйдет +- в следующем году
Это лучшая карта, сделанная в СНГ. Есть небольшие недочеты, но это никак не влияет на саму атмосферу постоянного одиночества и страха неизвестного. 9 / 10
The_Cats_Team, к сожелению нет. Мы сотрудничали с автором, но я решил больше не работать в этом направлении, так как уходит много времени на разработку, а результат не может окупить затраченное время. Это больше как хобби, на которое у меня просто банально не хватает времени из-за учебы и других увлечений. Но я буду рад, если именно Shelstein Studio будет одной из ведущих организаторов не только на территории СНГ, но и за границей. Стоит только верить в них
Yason, рейтинг на инсайде не особо справедлив иногда ужасные карты остаются в топе а хорошие нет. так что там нужно еще везение а по поводу того что много времени уходит согласен я и сам планирую уйти после того как сделаю пару карт
Но те, кто не смогли поиграть в первую часть, смогут поиграть в ремейк.
Продолжение выйдет +- в следующем году