Небольшая хоррор карта для прохождения одному игроку. Хорошо проработанная карта, в которой присутствуют небольшие элементы паркура, головоломки, а также - СКРИМЕРЫ! В карте присутствует сюжет, с ним вы ознакомитесь в самой игре.
Ресурпак не вшит в карту.Из за модов карта не потянет на слабом пк.Таблички жестко портят лобби.Нет рестарта для другой концовки Опыт не очищен.Читы не выключены.Не выключены сообщения о смене режима.Очень неудобное передвижение.Машина выглядит очень странно.Во время слепоты не убраны частицы от эффектов.Рецепты не выключены.Картины можно ломать.Зачем на канализационном люке замок?.Слишком короткая но хот ьскримеры страшиные 4.5/10
The_Cats_Team, Здравствуйте, этом моя первая работа. 1 опыт имеется для того, чтобы переменовать фонарик на 1 этаже. Сейчас разрабатывается 2 карта(она никак не связанна с EFMR), на ней все ваши претензии будут учтены. Карта короткая, т.к достаточно проработанная, и ещё имеется 2 концовки. Спасибо за отзыв, он очень поможет в разработке следующих карт!
Опыт не очищен.Читы не выключены.Не выключены сообщения о смене режима.Очень неудобное передвижение.Машина выглядит
очень странно.Во время слепоты не убраны частицы от эффектов.Рецепты не выключены.Картины можно ломать.Зачем на канализационном
люке замок?.Слишком короткая но хот ьскримеры страшиные 4.5/10