Вы - один из обычных людей, которые идя по лесу провалились под землю упав в шахту. Ваша цель - найти выход, пройти лабиринты и по ходу прохождения разузнать что здесь творилось. На карте есть две концовки зависящие от того в какую сторону вы побежите. Выберитесь и расскажите о чертовщине которая твориться в шахтах.
Сразу начну, я испугался только в одном моменте и то на 1 скримере и на последнем и то только лишь из-за очень громкого звука, можно было сделать предупреждение хотя бы о громких звуках. Ходить по заброшенной шахте просто скудно нет ничего такого ты просто ходишь в шахте ищешь ключи и всё, даже декораций нету. Смысла в шкафчиках вообще не вижу, их на карте вроде бы штуки 2 или 3 и всё, от кого прятаться не понятно. Даже когда за нами шахтёр бежит шкафчиков нету, но за то они есть там где они не нужны. Вагонетки которые катаются туда сюда можно было бы реализовать по другому или вообще убрать т.к это заброшенная шахта.
Карта конечно прикольная но хоррора почти не ощущалось, только скример да и вообще в шкафчиках смысла не вижу т.к. когда они нужны были их не было, а когда они не нужны то они есть! И да когда я прошёл на хорошую концовку то я не мог хотя бы продолжить карту сначала так что пришлось переустанавливать карту кароч 6/10
Rdiler, Предупреждаю что это моя первая карта, понимаю что много багов и в некоторых моментах она скучная... Простите ваши комментарии пойдут на пользу и в следующий раз я это обязательно исправлю.
Лично я оцениваю эту карут 50/50, потому что эта картка по сути простая продилка по шахте, я бы на месте разработчика добавил бы не много головоломок, квестиков, секретиков, и советую научится делать невидимые тригеры для срабатывания кого-нибудь звука например, а то у тебя на карте звук срабатывает по нажатию на нажимную плиту, тогда бы карта уже стала намного лучше. В любом случае жеалю удачи в создании будущих карт.
Пакуйте все файлы карты в одну папку, чтобы можно было переместить одним перемещением. Например, папка "Файлы" должна содержать папки "mods", "saves", "resourcepacks".
tl_skin_cape.jar, насколько я помню, принадлежит лаунчеру TLauncher (новый, рекламный). Его в папку mods закидывать необязательно.
Шрифт в игре заменился не полностью. Походу ты заменил шрифт только у английского языка, либо выбранный тобою шрифт не содержит кириллицы - просто для информации.
Вообще нет никакого действия. Скучная. Совершенно нет лора. Ты добавил функцию для обыска трупов, но она нигде не пригодилась.
Смысла в шкафчиках вообще не вижу, их на карте вроде бы штуки 2 или 3 и всё, от кого прятаться не понятно. Даже когда за нами шахтёр бежит шкафчиков нету, но за то они есть там где они не нужны.
Вагонетки которые катаются туда сюда можно было бы реализовать по другому или вообще убрать т.к это заброшенная шахта.
tl_skin_cape.jar, насколько я помню, принадлежит лаунчеру TLauncher (новый, рекламный). Его в папку mods закидывать необязательно.
Шрифт в игре заменился не полностью. Походу ты заменил шрифт только у английского языка, либо выбранный тобою шрифт не содержит кириллицы - просто для информации.
Вообще нет никакого действия. Скучная. Совершенно нет лора. Ты добавил функцию для обыска трупов, но она нигде не пригодилась.
Короче говоря, старайся лучше и не ленись.