Poppy PlayTime Chapter 1 [1.19.2]

Описание

Игрок играет за бывшего сотрудника Playtime Co который возвращается на заброшенную фабрику игрушек компании после получения письма от давно пропавших других сотрудников. Игрок перемещается по территории фабрики и решает множество головоломок.

Скриншоты

Как установить Poppy PlayTime Chapter 1

  1. Скачай и установи ресурспак
  2. Скачай карту
  3. Распакуй файл в .minecraft\saves
  4. Готово

Скачать Poppy PlayTime Chapter 1

Комментарии

  1. MegaPekka, 26 июля 2022, 11:54
    Карту оцениваю на 4/10. Во-первых механика с удочкой не сделана достойно, постоянно не работала. Во-вторых когда бежишь от хаги ваги слишком скучно, нет музыки на фоне и постоянные звуки зомби не пугают. Декорации сделаны хорошо.
  2. ITZH3S, 27 июля 2022, 13:56
    MegaPekka, Спасибо, за критику. Будет исправлено в последующих обновлениях.
  3. sonic_movie1289, 27 июля 2022, 20:10
    -4
    Круто я даже не зашёл уже понравилась!
  4. ITZH3S, 28 июля 2022, 09:15
    sonic_movie1289, Спасибо, что понравилась карта!
  5. bonti_official, 28 июля 2022, 11:42
    -4
    Я не понимаю откуда тут 4 лайка и что вообще в карте может понравиться, единственное это не плохие декорации, а все остальное отвратительно!
  6. flipp4ik, 29 июля 2022, 13:32
    7
    Моя оценка карты 2/10.
    Очень много багов.
    Некоторые командные блоки не работают.
    Но декорации сделаны круто, вопросов нет.
    Желаю тебе удачного дня/вечера.
    Ждем 2 главу.
  7. ITZH3S, 29 июля 2022, 16:32
    flipp4ik, Спасибо, за критику. Исправим, 2 глава выйдет в сентябре-октябре.
  8. ITZH3S, 29 июля 2022, 16:33
    bonti_official, Попробуй сам построить первую часть. Нас было двоя человек у меня уже горит с вас
  9. ITZH3S, 29 июля 2022, 16:33
    xrust, Сам попробуй построить карту, нас было двоя . Бесят такие комментарии
  10. Water_Studio, 3 августа 2022, 22:37
    1
    Уважаемые разработчики! Эта карта если не обижать просто полнейшее г*вно, честно извините, но там точно не 400+ команд блоков, а максимум 90, текстур пак ничего даже не меняет (почти), хагги сделан убого, почему он иногда в алмазной броне, а иногда просто криво нарисованный хагги зомби? Я очень разачарован в этой карте, местами видно командные блоки, не много дальше карты построен 18+ контент, некоторые места даже пройти невозможно, и если что на меня не гоните, я тоже строитель, в общем 2/10, желаю удачи в строительстве других карт
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.