Игрок играет за бывшего сотрудника Playtime Co который возвращается на заброшенную фабрику игрушек компании после получения письма от давно пропавших других сотрудников. Игрок перемещается по территории фабрики и решает множество головоломок.
Карту оцениваю на 4/10. Во-первых механика с удочкой не сделана достойно, постоянно не работала. Во-вторых когда бежишь от хаги ваги слишком скучно, нет музыки на фоне и постоянные звуки зомби не пугают. Декорации сделаны хорошо.
Моя оценка карты 2/10. Очень много багов. Некоторые командные блоки не работают. Но декорации сделаны круто, вопросов нет. Желаю тебе удачного дня/вечера. Ждем 2 главу.
Уважаемые разработчики! Эта карта если не обижать просто полнейшее г*вно, честно извините, но там точно не 400+ команд блоков, а максимум 90, текстур пак ничего даже не меняет (почти), хагги сделан убого, почему он иногда в алмазной броне, а иногда просто криво нарисованный хагги зомби? Я очень разачарован в этой карте, местами видно командные блоки, не много дальше карты построен 18+ контент, некоторые места даже пройти невозможно, и если что на меня не гоните, я тоже строитель, в общем 2/10, желаю удачи в строительстве других карт
Очень много багов.
Некоторые командные блоки не работают.
Но декорации сделаны круто, вопросов нет.
Желаю тебе удачного дня/вечера.
Ждем 2 главу.