Это выживание на острове где нету других островов и вам придется выживать в нем, строить, становиться топовым. В этой карте имеются разные задания. Также есть ферма скелетов, мелкая заброшенная шахта с желтым аксолотлем.
egor-limonov, Все, пон. Только чо ты начал, что он не на 1 19 2, не пойму... И дальше что не на твою версию? Опять-таки, я могу сгенерить новый серв на 1 19 2, чо не так? А то,что я на аернос сервера делаю, что из этого? конец света, что ли?
Опять-таки, я могу сгенерить новый серв на 1 19 2, чо не так? А то,что я на аернос сервера делаю, что из этого? конец света, что ли?
Или я просто не видел его