Вы играете за главного героя - Андрея. Вы живете уже как пять лет в глубочайшей станции столичного метро. Но в один день на вашу станцию нападают монстры, ваше командование теряет солдат. Вашей станции нужно подкрепление с Полиса. Ваша задача - спасти вашу станцию.
Zhenek_Nagi, Я ставил упор на реалистичность. Сами локации уже достроенны кроме бункера, мне остается сделать ещё аномалии, задания и нпс, расставить мутантов. Потому что в данный момент карта не играбельна на ней можно только рыбачить и собирать металлом для продажи. На моем канале также есть видео принципа работы аномалии Водяные Искры. Также я могу добавить выброс прямо как в сталкере. Я не против помощи, так как строю я её один уже более года.
Комментарии