Вы играете за главного героя - Андрея. Вы живете уже как пять лет в глубочайшей станции столичного метро. Но в один день на вашу станцию нападают монстры, ваше командование теряет солдат. Вашей станции нужно подкрепление с Полиса. Ваша задача - спасти вашу станцию.
TitrMinecraft, радмин впн кароче качаешь, потом присоедениться к сети я тебе говорю название и пароль, и присоеденяешься, до этого нажав в сети на красную кнопку. Потом не закрывая заходим в мир (до этого копируя айпи в радмине) потом заходим в мир с одинаковой версией и модами открываем для сити. Ты пишешь то айпи потом : и мой код когда я открыл для сети. Как то так, думаю понятно
Комментарии