Блуждая по просторам интернета вы даже не могли подумать, что сообщение, которое вы получите, изменит вашу жизнь раз и навсегда. Босс попросил вас съездить в старую психбольницу и найти там кое-какие документы, но вместе с документами вы нашли там ещё кого-то, или что-то...
Egorka_P, можно вопросик? В профиле у вас написано что вы создаёте карты, но публикациях я их не вижу, так вот, когда будет первая карта? Просто очень интересно!)
По скринам и трейлеру плоховато выглядит.Нет ресурпака.Не заблокирована сложность.Не выключены читы и рецепты.Невидимые рамки можно ломать как и картины.Диалоги листаются слишком быстро.Некотрые двери ведут в некуда.Куча плит.Есть очень скучные моменты например поиск инцидента 37 Нету какой либо атмосферы хоррора.Декор слабоват.Непродуман голод в начале.Ловушку видно.Не убраны частицы от эфектов.В некотрых местах блоки выглядят странно Не знакомец говорит из 3 палаты но видно что там никого нет.Медикаменты можно выпить.Не тянет на хоррор скорее на какие то испытания 3.5/10
можно ломать как и картины.Диалоги листаются слишком быстро.Некотрые двери ведут в некуда.Куча плит.Есть очень скучные моменты например поиск инцидента 37
Нету какой либо атмосферы хоррора.Декор слабоват.Непродуман голод в начале.Ловушку видно.Не убраны частицы от эфектов.В некотрых местах блоки выглядят странно
Не знакомец говорит из 3 палаты но видно что там никого нет.Медикаменты можно выпить.Не тянет на хоррор скорее на какие то испытания 3.5/10