Вы попадаете в авто-катастрофу и вас везут в больницу, но когда вы попали в авто-катастрофу, нечто жуткое к вам пристало и вас теперь мучает ведениями... и даёт вам задания, чтобы выбраться со своих ведений. Если выберитесь - выигрываете, если нет - проиграете... Выбор за вами, удачи в карте!
5/10 Минусы: 1. Сюжет запутанный, объяснил бы поподробнее. 2.В 1 главе можно выйти за карту 3.есть некоторые баги 4.Видны командные блоки 5.Нет монстров 6.Вообще не страшно (по сути хоррора нет) 7.Некоторые комнаты пустые (Например Палата №8) 8.В главе 2 не нашёл кирку и использовал ключ который нашёл в моменте где надо бежать в лифт (Хотя по сути это тоже считается за баг но он слишком заметный) 9.Почему нельзя начать главу заново? Я хотел открыть достижения. 10.В чём смысл собирать книжки если часть из них с сюжетом никак не вяжутся? Плюсы: 1.Декорации выполнены отлично 2.Стиль уровней шикарен 3.Звуки ресурспака 10/10 (очень атмосферно). Так что надеюсь таких же минусов не будет во 2-ой части
xPuIIIoKx, ну да ну да, 7 часов назад. Не очень старая, и мне кажется что тебе лень исправлять. Ведь остальные картоделы исправляют баги (в том числе и я) что-бы плохих отзывов не было. Вот тебе мой совет:Загрузи свой мир в архив (что-бы сохранить) затем сыграй в свою карту. а потом удаляй карту и этот же мир который в архиве закинь в папку saves (там все твои миры) и как раз баги которые ты нашёл можешь исправить зайдя в этот мир. Так мне кажется будет гораздо легче исправлять баги (ну ты сам решай хочешь ли ты этого или нет)
bonti_official, Та господе, если карта не зайдет, я её просто удалю и все. В чем проблема? Карте уже довно и я уже её не буду доделывать. Все те баги, которые я доделал, я внёс, остальное я не буду делать.
но есть несколько недоработак и багов, например в 1 главе можно выбраться за карту
6/10