На данной карте вы должны освободить подземелье от зомби. На карте есть много интересных NPS, которые дают квесты. Вы будете не только помогать людям, но и сражаться со злодеями, которые захватили подземелье. Карта сделана, чтобы развлечься и отдохнуть. Приятного времяпровождения!
denil-dunaev, я буду обновлять карту по возможности добавлять что то новое если эта карта будет многим нравиться то мы сделаем 2 карту но только более качественней
карту я прошел и могу сказать- 1-нет декора или он сделан плохо 2-командные блоки не используются на карте 3-не выставлен адвенчур так что можно ломать что хочешь 4-много лишних персонажей 5-локации слишком маленькие для начала если честно плохо старайтесь побольше, а если захотите могу дать советов для строительства карт
1-нет декора или он сделан плохо
2-командные блоки не используются на карте
3-не выставлен адвенчур так что можно ломать что хочешь
4-много лишних персонажей
5-локации слишком маленькие
для начала если честно плохо старайтесь побольше, а если захотите могу дать советов для строительства карт