Подземные зомби [1.12.2]

Описание

На данной карте вы должны освободить подземелье от зомби. На карте есть много интересных NPS, которые дают квесты. Вы будете не только помогать людям, но и сражаться со злодеями, которые захватили подземелье. Карта сделана, чтобы развлечься и отдохнуть. Приятного времяпровождения!

Скриншоты

Как установить карту

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай сборку
  3. Распакуй файл в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать карту

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2
https://disk.yandex.ru/d/zXw9dsqDBDKebQ
Как скачать?
--6 сентября 2022

Комментарии

  1. sams, 1 сентября 2022, 19:03
    1
    карта топ раслабон
  2. cergei12395, 1 сентября 2022, 19:36
    1
    sams, спасибо
  3. denil-dunaev, 2 сентября 2022, 10:55
    1
    если честно - хрень баланс мобов ,брони ,оружие -нет!!!!!,мобы из дивайн рпг мешают очень сильно!!!!
  4. cergei12395, 2 сентября 2022, 17:51
    1
    denil-dunaev, извините за неудобства это наша первая карта мы пока что новички в этой сфере
  5. cergei12395, 2 сентября 2022, 17:54
    1
    denil-dunaev, я буду обновлять карту по возможности добавлять что то новое если эта карта будет многим нравиться то мы сделаем 2 карту но только более качественней
  6. cergei12395, 2 сентября 2022, 17:55
    1
    denil-dunaev, баланс Мобов. Да последний босс ОЧЕНЬ живучий но я это исправлю в ближайшее время
  7. sams, 2 сентября 2022, 18:40
    1
    denil-dunaev, сделай в карту мод модерн варфаер будет круче
  8. kremlegor, 2 сентября 2022, 22:35
    1
    карту я прошел и могу сказать-
    1-нет декора или он сделан плохо
    2-командные блоки не используются на карте
    3-не выставлен адвенчур так что можно ломать что хочешь
    4-много лишних персонажей
    5-локации слишком маленькие
    для начала если честно плохо старайтесь побольше, а если захотите могу дать советов для строительства карт
  9. cergei12395, 3 сентября 2022, 10:01
    1
    kremlegor, хорошо я услышал вас я уже делаю обновление карты
  10. ChesterLinkin, 5 сентября 2022, 19:02
    А чо, вся карта - это просто три дома в бедроковой коробке? Не гоже!
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.