На данной карте вы должны освободить подземелье от зомби. На карте есть много интересных NPS, которые дают квесты. Вы будете не только помогать людям, но и сражаться со злодеями, которые захватили подземелье. Карта сделана, чтобы развлечься и отдохнуть. Приятного времяпровождения!
карта в принципе нормальная с учётом того что это ваша первая карта но отмечу то что эта карта точно не для того чтобы отдохнуть потому-что эта карта это сущий АД зомби спавнятся слишком быстро дальше просто не возможно проходить скажу честно я эту карту проходил с использованием читов но сильно ими не злоупотреблял карта маленькая но очень трудная ставлю 4 из 10 советую проходить то что вы сделали потому-что урон у зомби слишком большой, ещё же было очень странно почему в магазине оружейника есть оружия с одинаковым уроном но стоимость этих двух оружий абсолютно разная какое-то железное копьё наносит 6 урона и стоит 1 золотой и несколько железных монет вместо него можно купить медный молот урон один и тот же но заплатиш ты всего 10 медных в общем экономика сломана, я вас не осуждаю или обвиняю просто указал на самые сильные ошибки жду дальнейших карт!!!
Комментарии