Robin the Doll [1.19.2]

Описание

Это хоррор карта в которой игроку нужно разгадать историю старинного дома. С похмелья вы просыпаетесь в таверне поздней ночью. Вы решили вернуться домой, но забыли дорогу, поэтому ищите ночлег. Вы находите огромный особняк, в котором вас приютило семейство из пяти человек. Однако ночью вы слышите пианино, на котором играет не человек...
Карта рассчитана на одиночное прохождения, среднее время прохождения: 30 минут.

Если случилось так, что текстур-пак не включился автоматически после захода на карту, скачайте его отдельно и поставьте вручную. Отдельная благодарность пользователю BAMBUSZ

Скриншоты

Как установить Robin the Doll

  1. Установи Optifine HD
  2. Скачай архив
  3. Распакуй карту в .minecraft\saves
  4. Распакуй ресурспак в .minecraft\resourcepacks
  5. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  6. Готово

Скачать Robin the Doll

#СсылкаРазмерДата
 Карта
https://minecraft-inside.ru/download/235262/
27,47 МБ4 сентября 2022
 Текстур-пак
https://minecraft-inside.ru/download/235828/
24,26 МБ10 сентября 2022

Комментарии

  1. serezha-vasilchenko, 13 сентября 2022, 17:29
    начал играть в кооп с другом, взяли пиво и дальше не понятно что делать...(
  2. ReCode, 13 сентября 2022, 19:02
    serezha-vasilchenko, в монологе все написано. Дальше нужно найти ключ, сброшенный в озеро. Забрать вещи из ящика в комнате и открыть ворота. Кстати, в кооп играть не советую - могут быть баги, особенно в диалогах и скримерах
  3. Fatum99, 16 сентября 2022, 08:21
    2
    Карта мне очень понравилась, прикольно сделана и сюжет не плохой. Прошел эту карту у себя на канале ! Ссылка на прохождение - https://youtu.be/jAZKSHwcS2A
  4. Creative_maps, 16 сентября 2022, 08:52
    Прикольная карта!
  5. ReCode, 16 сентября 2022, 20:16
    Fatum99, спасибо за прохождение! Видео получилось отменным, если не считать странный эффект на твоем мониторе, который осветляет экран)
  6. ReCode, 16 сентября 2022, 20:16
    Creative_maps, благодарю
  7. PrivetRomashke, 25 сентября 2022, 17:17
    ReCode, я хотел задать вопрос, когда будут хоррор карты на 2?
  8. ReCode, 26 сентября 2022, 13:42
    PrivetRomashke, мне жаль, но я не могу создать карту для 2 человек. В основном из-за диалогов и скриптов-триггеров перемещения. Возможно, что-то такое будет в будущем, но следующая карта, которая скоро выйдет, не будет оптимизирована под мультиплеер(
  9. awsd-kol, 27 сентября 2022, 20:49
    Что делать если нету частиц хотя я зашёл в фордже оптифайн потому что в оптифайн обычном нету скинов
  10. ReCode, 27 сентября 2022, 22:07
    awsd-kol, играть с модами очень не рекомендуется. Чтобы включить частицы, нужно изменить настройки игры
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.