MINE64 - шутер, который состоит из очень простых, но увлекательных локаций. Сражайтесь с врагами, используйте станцию аптечек, чекпоинты и новое оружие, ведь после уровня вас ждёт босс. Помимо кампании предлагается зомби выживание. Удачного прохождения!
ifrit, Модов там всего 2 штуки, ради этого не стоит ставить дизлайк, а так, планировалось сделать MINE64 без модов, но я не смог разобраться с командами версии 1.16.5, так что, что есть, то есть, извините... Но вы можете заглянуть в мои публикации и найти 2 карты без модов
я тут посмотрел карту и могу судить так (я непытаюсь как либо оскорбить автора это лишь моё суждение) 1-карта довольно интересная я ниразу за неё не заскучал 2-карта ОЧЕНЬ маленькая всего 2 локации? если будет хотя-бы 5 то норм 3-карта с графической точки зрения довольно сырая. ростки есть но надо дорабатывать 4-враги несбалансированные. последний босс слабее волков которые как-бы должны были быть типо *мясом* 5- карты лучше делать в плоском мире так удобнее (не проблема просто предложение) 6- локации очень запутанные и неочень удобные хоть на карте и много минусов я всё же вижу что автор идёт в правильном направлении, если хочешь могу дать советов в дс (апуклежуев_кремлемамонтов_666#1753)
kremlegor, Спасибо! Я долго ждал нормальной критики, вы открыли большинство минусов карты. Хоть карта и не идеальна, но зато имеет довольно интересный геймплей, который отличается от других карт, я рад принести игрокам удовольствие. 2 карты реально маловато, стоило сделать чуть побольше, но, возможно, разработается ещё и продолжение, но этого не обещаю. Спасибо за отзыв! Дальнейших прохождений и не скучайте по картам!
1-карта довольно интересная я ниразу за неё не заскучал
2-карта ОЧЕНЬ маленькая всего 2 локации? если будет хотя-бы 5 то норм
3-карта с графической точки зрения довольно сырая. ростки есть но надо дорабатывать
4-враги несбалансированные. последний босс слабее волков которые как-бы должны были быть типо *мясом*
5- карты лучше делать в плоском мире так удобнее (не проблема просто предложение)
6- локации очень запутанные и неочень удобные
хоть на карте и много минусов я всё же вижу что автор идёт в правильном направлении, если хочешь могу дать советов в дс (апуклежуев_кремлемамонтов_666#1753)