После того, как вы посетили заброшенный бункер, вы выпустили паразитов наружу и теперь миру угрожает опасность. Ваша задача: найти секретные документы, чтобы спасти мир. Сможете ли вы преодолеть опасность поджидающие вас в бункере? Знаете только вы.
Я прошел карту и готов поделиться своими впечатлениями и оценкой. Плюсы: 1. Карта выполнена качественно, присутствуют кинематографичные внутриигровые катсцены, погружающие в игру. 2. Исследовать локации интересно, по началу атмосфера даже давит. 3. Крутые битвы с боссами (тот, что в реакторной мне по ощущениям напомнил босса из DLC к RE7). 4. Присутствуют нестандартные ситуации, разбавляющие шутерные элементы.
Минусы: 1. Первая битва с боссом непонятно, зачем существует. На сюжет не влияет, к основному геймплею не относится, но играется бодро, поэтому всё равно понравилась. 2. На карте присутствуют орфографические ошибки. И не только в записках (возможно, в них это сделано специально), но и в сообщениях чата. 3. В некоторых катсценах при нажатии ЛКМ я вылетал за пределы карты и видел "изнанку мира". Лучше ЛКМ не нажимать. 4. Побег от одного из боссов меня выбесил необходимостью следовать заранее определенному маршруту, умер здесь раз 15. ИТОГ. Карта мне понравилась, 8.5/10. Я указал достаточно много минусов, но они местечковые и немного "вкусовщина". Рекомендую эту карту всем, кто любит карты с сюжетом а-ля Resident Evil. P.S. Автор, продолжай в том же духе!
карта недоделана!! начал играть и второй этап разума или что то там типо паркур, вот дошел все перепрыгал, и тебя тпешет в черную комнату и все ниче не происходит тупо ничего не доделанна!!!
Плюсы:
1. Карта выполнена качественно, присутствуют кинематографичные внутриигровые катсцены, погружающие в игру.
2. Исследовать локации интересно, по началу атмосфера даже давит.
3. Крутые битвы с боссами (тот, что в реакторной мне по ощущениям напомнил босса из DLC к RE7).
4. Присутствуют нестандартные ситуации, разбавляющие шутерные элементы.
1. Первая битва с боссом непонятно, зачем существует. На сюжет не влияет, к основному геймплею не относится, но играется бодро, поэтому всё равно понравилась.
2. На карте присутствуют орфографические ошибки. И не только в записках (возможно, в них это сделано специально), но и в сообщениях чата.
3. В некоторых катсценах при нажатии ЛКМ я вылетал за пределы карты и видел "изнанку мира". Лучше ЛКМ не нажимать.
4. Побег от одного из боссов меня выбесил необходимостью следовать заранее определенному маршруту, умер здесь раз 15.
ИТОГ.
Карта мне понравилась, 8.5/10. Я указал достаточно много минусов, но они местечковые и немного "вкусовщина". Рекомендую эту карту всем, кто любит карты с сюжетом а-ля Resident Evil.
P.S. Автор, продолжай в том же духе!
Помогите как решить проблему?