Bunker: Apocalypse [1.12.2]

Описание

После того, как вы посетили заброшенный бункер, вы выпустили паразитов наружу и теперь миру угрожает опасность. Ваша задача: найти секретные документы, чтобы спасти мир. Сможете ли вы преодолеть опасность поджидающие вас в бункере? Знаете только вы.

Скриншоты

Видео

Как установить Bunker:Apocalypse

  1. Установи Minecraft Forge
  2. Скачай архив
  3. Распакуй mods и config в .minecraft
  4. Распакуй карту в .minecraft\saves
  5. Распакуй текстуры в .minecraft\resourcepacks
  6. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  7. Готово

Скачать Bunker:Apocalypse

Комментарии

  1. QuemoneGames, 15 октября 2022, 11:05
    Выглядит круто. Может как-нибудь поиграю, пока что в закладки положу
  2. DanielDanz, 15 октября 2022, 12:03
    Возникли трудности с убийством босса (в темном мире). Не понятно, как выглядят его слабые места. Фаерболлы, висящие в воздухе, не бьются, просто висят
  3. DonnielBrasco, 15 октября 2022, 12:07
    2
    DanielDanz, Нужно убить всех приспешников фаербол выстрелит сам, вы смогли пройти дальше босса?
  4. DanielDanz, 15 октября 2022, 12:21
    DonnielBrasco, да, получилось. В туториале либо не сказано, либо я не заметил, что нужно убить всех приспешников. Благодарю за оперативный ответ!
  5. Viktor2014, 15 октября 2022, 15:36
    Круто
  6. DanielDanz, 15 октября 2022, 18:46
    1
    Я прошел карту и готов поделиться своими впечатлениями и оценкой.
    Плюсы:
    1. Карта выполнена качественно, присутствуют кинематографичные внутриигровые катсцены, погружающие в игру.
    2. Исследовать локации интересно, по началу атмосфера даже давит.
    3. Крутые битвы с боссами (тот, что в реакторной мне по ощущениям напомнил босса из DLC к RE7).
    4. Присутствуют нестандартные ситуации, разбавляющие шутерные элементы.
  7. DanielDanz, 15 октября 2022, 18:46
    1
    Минусы:
    1. Первая битва с боссом непонятно, зачем существует. На сюжет не влияет, к основному геймплею не относится, но играется бодро, поэтому всё равно понравилась.
    2. На карте присутствуют орфографические ошибки. И не только в записках (возможно, в них это сделано специально), но и в сообщениях чата.
    3. В некоторых катсценах при нажатии ЛКМ я вылетал за пределы карты и видел "изнанку мира". Лучше ЛКМ не нажимать.
    4. Побег от одного из боссов меня выбесил необходимостью следовать заранее определенному маршруту, умер здесь раз 15.
    ИТОГ.
    Карта мне понравилась, 8.5/10. Я указал достаточно много минусов, но они местечковые и немного "вкусовщина". Рекомендую эту карту всем, кто любит карты с сюжетом а-ля Resident Evil.
    P.S. Автор, продолжай в том же духе!
  8. artem-maslov-4333, 16 октября 2022, 09:14
    карта недоделана!! начал играть и второй этап разума или что то там типо паркур, вот дошел все перепрыгал, и тебя тпешет в черную комнату и все ниче не происходит тупо ничего не доделанна!!!
  9. erdnya-dzhambinov, 16 октября 2022, 18:32
    Начал играть, начал проходить паркур после нападения заражённых, в итоге тпнуло в чёрную комнату, и всё.
    Помогите как решить проблему?
  10. DonnielBrasco, 16 октября 2022, 18:50
    erdnya-dzhambinov, Можете сказать координаты где вы находитесь, и прогрузку чанков?
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.