"Run from the killers" - это хоррор карта где вам надо будет убегать от маньяка. Вы можете прятаться от него, заманить в паутину или просто бежать. Каждый этаж все страшнее и страшнее. Попробуйте побегать от маньяка вместе со своими друзьями.
Mil_ka, привет,на сюжет мы и не тянули,то есть сюжета там и нету.Просто начало такое а так сбежать никак из карты.Мы пока что только начинаем строить карты по этому с командами не очень получилось.Спасибо за комментарий.
sosiska_mimimiiska, у меня пока что много свободного время а это на 3-4 месяца, то я бы мог вам помогать делать карты(я не билдер и не актёр, просто помогу с текстурами и командными блоками) Что на это скажешь ?
Комментарии