Apartments [1.19.2]

Описание

Apartments - Вы полицейский, прибывший по вызову. Вам предстоит: Исследовать апартаменты и подвал, пройти через небольшую толпу зомби и боссов, добраться до ада и убить главную нечисть происходящего.

Скриншоты

Как установить Apartments

  1. Установи Optifine HD (обязательно)
  2. Скачай карту
  3. Распакуй файл в .minecraft\saves
  4. Готово

Скачать Apartments

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.19.2
https://minecraft-inside.ru/download/242837/
44,69 МБ14 ноября 2022

Комментарии

  1. XxDeYaAxX, 14 ноября 2022, 11:02
    Первая карта которую я сделал. Опыта особо нет, строго судить не стоит
  2. viktor-sokolov, 14 ноября 2022, 18:17
    Можно с друзьями?
  3. turbo-wolk, 15 ноября 2022, 03:42
    1
    Ну что могу сказать по карте как для 1 раза не плохо но есть и парочку моментов где можно предраться. Передём к оценки звуковые эффекты 10/10 высший класс вышло довольно атмосферно. Что сказать по сюжету вышло довольно неплохо но можно и лучше например в конце подставить что-то а не просто спасибо за игру там скример например, ну и в целом мало что интересного поскольку всё вертится вокруг тебя и монстров добавили-бы парочку персонажей ещё за сюжет 5/10 очень скудный. Перейдём к локациям здесь ставлю 10/10 хоть их всего 3 зато какие детальные. Также хочу отметить по миссиям делайте что-то с флагом его вообще не видно в темноте пришлось яркость увеличивать.
  4. turbo-wolk, 15 ноября 2022, 03:43
    Баланс оружия и боссов с мобами мобов я мочу 30 лет зато боссов выношу за 5 секунд (не касается финального) финальный босс вообще не пробивается с оружия так что думайте сами как его убить на локе есть штучки в целом пвп вышло на 7/10 из-за того что боссы очень лёгкие в целом это всё что я могу сказать о карте!!!
  5. XxDeYaAxX, 15 ноября 2022, 17:55
    turbo-wolk, Услышал, спасибо
  6. Toxic_Fog_Project, 18 ноября 2022, 14:47
    Вопрос: Как вы делаете частица на всей карте?
    Скажите пж, а то я тоже хочу сделать карту и хочу
  7. SenseiOogway, 19 ноября 2022, 21:53
    Карта топ!!!! но можешь пж ее на версию 1.16.5 сделать??
  8. REaper_DEAD2, 29 ноября 2022, 20:06
    Карта хорошо сделано, это если в целом. Звук шикарный и только из за него карта смягчила те углы, что я встретил на своём прохождении. По началу, шло всё прекрасно, пока я не пришёл в Гараж, где взял монтировку и дробАвик, прочитал записку, но не понял куда идти, блуждал я долго. Не стерпев, я вошёл в gamemode 3 и полетел искать куда идти. Нужно было идти, как я понимаю, в подвал дома. Там я походил и нашёл комнату, где требуется рычаг, вернулся, забрал рычаг из квартиры с красным флагом. (Не понимаю как до этого додумался главный герой) Поставил и активировал рычаг, сразился с боссом, а дальше вроде попал на арену с главным боссом. Так вот, я получается пропустил вторую главу, что испортило мне немного впечатление от карты. 6,5/10
  9. krovavoe-bezumie, 3 января 2023, 18:45
    карта имбища, отличный пример как без кучи телепортов сделать интересные квесты. ИИИ ТО ЧТО ДОБАВИЛИ ОРУЖИЕ ПРОСТО ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ (просто есть пример когда монстров сделали бессмертными и из-за этого они пугали только первые пару секунд, потом они просто мешали) Анимации, внешний вид монтров супер! особенно понравилась идея боссфайта (было реально круто). Из маленьких минусов только две ошибки (дробовик и медикаменты) ииии когда бьёшь кого-то ломом, на третий удар игрок улетает в небо (минусом сильно не назовёшь, было весело) единственное что можно порекомендовать, можно делать закрытые квартиры (если они не влияют на прохождение, просто проверка каждой занимает время) КОРОЧЕ КАРТА ПОНРАВИЛАСЬ ХОТИМ ЕЩЁ
  10. EdmanPlay, 22 января 2023, 04:01
    Всем привет дорогие друзья! Если хочешь посмотреть прохождение данной хоррор карты, заглядывай https://youtu.be/BcE_I8TM6OI
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.