Light 4 - завершающая карта серии Light, рассчитанная на одного человека. Вам предстоит пройти долгий и сложный путь, через разные локации при этом разгадывая загадки и запоминая каждую деталь, которую вы до этого встретили.
Примечание: Если вы нашли какую-то недоработку, прошу сообщить в комментариях.
Большая не проработаная локация с большими пустыми просторами и отсутсвием логического сюжета. Загадки без подсказок с очень сложным пониманием. Карта -10 из 10, но красивые деревья и горы. В другое же время ужасные постройки зданий. Словно карту делали разные люди, разного возраста.
Hightech3310, если около лодки, которая возле реки, то посмотри внутри самой лодки, если там стоит шерсть, сломай её. Если ты про щепки дирижабля, то походи по всему дирижаблю и поищи, и на верхних щепках, и на нижних.
все карты серии "light" слишком огромные и непонятные (мб я тупой че )
так же позабавил комментарий "не носиться по карте", потому что я смог понять как пройти эту карту только пока "носился" по ней, так же смущает помешанность автора на востоке но это уже ладно
сами по себе карты интересные и круто выглядят, не поспоришь, но в 99% случаев непонятно что делать и куда идти, так что серия "light" (особенно 3 и 4 часть) держится (имхо) на огромных картах где нужно бегать туда-сюда и искать как пройти дальше
Загадки без подсказок с очень сложным пониманием. Карта -10 из 10, но красивые деревья и горы. В другое же время ужасные постройки зданий. Словно карту делали разные люди, разного возраста.
так же позабавил комментарий "не носиться по карте", потому что я смог понять как пройти эту карту только пока "носился" по ней, так же смущает помешанность автора на востоке но это уже ладно
сами по себе карты интересные и круто выглядят, не поспоришь, но в 99% случаев непонятно что делать и куда идти, так что серия "light" (особенно 3 и 4 часть) держится (имхо) на огромных картах где нужно бегать туда-сюда и искать как пройти дальше