Light 4 - завершающая карта серии Light, рассчитанная на одного человека. Вам предстоит пройти долгий и сложный путь, через разные локации при этом разгадывая загадки и запоминая каждую деталь, которую вы до этого встретили.
Примечание: Если вы нашли какую-то недоработку, прошу сообщить в комментариях.
yumarami, Первый light большой? Ты шутишь? Я её за три часа сделал. Загадки все лёгкие, так что это у тебя проблемы, чел. Про восток не понял, если ты такой внимательный, в картах не только восток был. Да 3 и 4 части большие и пустые, с этим согласен. Про "не носиться по карте", значит включи свои извилины и думай, а не бегай наугад в надежде найти проход. Да и третий лайт не такой уж и большой, потому что вариантов куда идти немного.
Друг мой слегка вспыльчивый, я и Юмарами (надеюсь, правильно прочитала) не желаем тебя как-то оскорбить или что-то в этом духе. Мы лишь говорим, что ты размахнулся с продолговатостью некоторых из локаций. Они, безусловно красивые, даже очень, но сквозь ёлки порой трудно пробираться и искать, куда идти дальше. И касаемо пункта с непонятностью - есть немного.
Не скажу, что прям всё понять нельзя, но, например, я не могла понять, куда мне идти после костра с надписью про холод, не понимаю, почему мы нашли ключ от западных дверей, если скрипт с текстом у меня активировался у совсем других. Думала, что сломала карту, ибо после применения ключа к другим воротам, фонарик никак это не прокомментировал, но как нашла тот домик в лесу, поняла, что всё правильно и я ничего не сломала.
Позже я нашла дом, в котором были часы, но кроме обычного листка бумаги я не нашла ничего, даже в режиме наблюдателя поискала, чтобы убедиться в этом. Тут я остановилась. Ещё я нашла лопату у пчеловода, в описании которой написано: "Зачем пчеловоду лопата?", я подумала, что либо что-то откопать, либо наоборот. Пыталась покопать у дома, в загончике, за домом, у других домов. Карта хорошая, но иногда действительно не понятная.
3 часть в этом плане чутка лучше, было проще понять, что и куда применять и где искать. Надеюсь, мой комментарий не обидел кого-либо, а напротив - разъяснил некоторые моменты. Мы делаем замечаний не для того, чтобы сказать, что "Всё плохо, удаляй", а для того, чтобы в последующих картах учитывались некоторые нюансы и они становились только лучше. И... что делать с лопатой?
Шинка, Лопатой копать. Если в спектрах искала и не нашла, плохо искала. Если честно, я половины не понял из сказанного, потому что речь как будто не связанная. Такие карты я делать больше буду, но всё равно спасибо за критику
Alemus, удачи тебе в картоделании) и то, что говорил прошлый комментатор про восток - да, в карте очень часто встречается это направление, но это даже забавно
Комментарии