Labarotory 1002 [1.19.3]

Описание

Вы старый сотрудник, который спустя много лет решил вернуться на свою работу в лабораторию. Эта лаборатория теперь заброшена. И вам придётся разгадывать головоломки. Надеюсь, вам повезёт! В этой лаборатории есть скримеры из-за того, что в ней поселились монстры. Хм... кто ни будь осмелится туда прийти?

Скриншоты

Как установить Labarotory 1002

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Labarotory 1002

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.19.3 - 1.19
https://minecraft-inside.ru/download/245187/
2,24 МБ6 декабря 2022

Комментарии

  1. KrytoiMike, 6 декабря 2022, 11:23
    3
    Это вообще карта или что? Лаборатория конечно классная просто сетнил и всё. Скримери не пугают. Желаю на лучшее
  2. Cgisya_Creator, 6 декабря 2022, 11:29
    2
    нуууу... 8/10 я участвовал в создании этой карты
  3. MaxyKiller_, 6 декабря 2022, 11:31
    4
    не плохо и не хорошо
  4. Cgisya_Creator, 6 декабря 2022, 11:34
    1
    MaxyKiller_, ну согласен, но думаю 8 этой карте подойдёт
  5. Danilpro2333, 6 декабря 2022, 11:38
    1
    листал я значит майнкрафт инсайд нашол это карту, она прикольная автор молодец. Но блин могли бы сделать лучше саму лабараторию. Я проходил карту за 3 минуты где-то. Код быстро нашол и всё. 35/100 ждём 2 часть!!!
  6. ucroptot, 6 декабря 2022, 13:47
    2
    Кто занимался текстом?
  7. notneyzor, 6 декабря 2022, 17:02
    -5
    ucroptot, Я очень торопился покаписал текст так как карту сначала не верифнули и мне было стрёмно)
  8. notneyzor, 6 декабря 2022, 17:03
    -5
    Danilpro2333, 2 Часть будет намного больше, просто мне надо было уложиться в срок :3
  9. lolkeker-7275, 13 декабря 2022, 13:11
    1
    плюсы:
    1.дизайн внутри лабы.
    минусы:
    1.сюжета нет.
    2.очень короткая.
    3.головоломки не очень.
    4.дизайн снаружи плохой.
    5.скиримеры смешат больше чем пугают
    6.нет спаунпоинтав.
    7.карту можно пройти не решая головоломки.
  10. notneyzor, 16 декабря 2022, 17:24
    -3
    lolkeker-7275, Повторяю это 1 часть + ранний доступ и люди которые говорят про спавнпоинты, вы нормальные? Это головоломки...
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.