Вы попали в шахту, проход за вами был завален камнями и вам предстоит найти другой выход. Но удастся ли вам это сделать? На карте вас ждут различные испытания, некоторые из которых даже смертельные! Карта поделена на несколько глав и имеет две концовки.
Ramepay, Но да ладно, я тебя понял и понимаю, но я продолжу делать длинные карты дальше (+- как эта), но также буду делать и короткие, к примеру, моя следующая карта - короткая, но в ней 4 концовки, надеюсь что сыграешь, и ещё раз благодарю за отзыв, очень рад
Годная карта. Очень круто, что ты делаешь разные концовки! Прикольная задумка в разделении прохождения на главы (и лобби, в котором ты должен их запускать). Головоломки мне реально зашли, у тебя прям свой стиль как будто: делать их не однотипными и не как все. Дроппер, побег от пауков, поиск лестниц, комната, в которой нужно было расставить 10 редстоун дастов - всё увлекло (назвал только то, что сразу вспомнил) Сюжет конечно местами дурацкий и простой, но лично мне он вообще никак не портил впечатление во время игры (я больше наслаждался геймплеем). Нашёл только первого и третьего пасхального Крипера. Прошёл на синюю концовку (если не ошибаюсь) Меня не удержать, я иду проходить "Цикл Комнат"!
Но да ладно, я тебя понял и понимаю, но я продолжу делать длинные карты дальше (+- как эта), но также буду делать и короткие, к примеру, моя следующая карта - короткая, но в ней 4 концовки, надеюсь что сыграешь, и ещё раз благодарю за отзыв, очень рад
Сделал видео с прохождением карты: https://youtu.be/38D5mvKcA5g
Это первая часть. Вторую часть выложу завтра)
Головоломки мне реально зашли, у тебя прям свой стиль как будто: делать их не однотипными и не как все. Дроппер, побег от пауков, поиск лестниц, комната, в которой нужно было расставить 10 редстоун дастов - всё увлекло (назвал только то, что сразу вспомнил)
Сюжет конечно местами дурацкий и простой, но лично мне он вообще никак не портил впечатление во время игры (я больше наслаждался геймплеем).
Нашёл только первого и третьего пасхального Крипера. Прошёл на синюю концовку (если не ошибаюсь)
Меня не удержать, я иду проходить "Цикл Комнат"!