Вы попали в шахту, проход за вами был завален камнями и вам предстоит найти другой выход. Но удастся ли вам это сделать? На карте вас ждут различные испытания, некоторые из которых даже смертельные! Карта поделена на несколько глав и имеет две концовки.
прикольная карта, помимо пасхалок нашёл за пределами карты секретную пасхалку:Скелета в синем костюме и при том не одного, головоломки и сюжет интересные: в общем как и обещал, оценил карту: 10/10
карта нормальная, проходится за пол часа, головоломки только в пару местах, 1.там где редстоун линию восстановить 2.и под конец, там трудно чисто из-за тайминга. сюжет на 3/5, желаю удачи в карьере билдера карт, если переделаешь то поставлю оценку больше
JustANiko, короче, там было две концовки. Жёлтая и синяя (не говорю их название, да ьы не нарвать тебя на спойлеры). Вероятно, ты прошёл на жёлтую (она легче просто), но чтобы пройти на синюю в комнате из командных блоков, там где Билл говорит пойти налево, ты должен пойти прямо, там где стоят серые колонки. Там будет кнопка ТЕСТ, с помощью которой, ты будешь высоко прыгать и таким образом залезть на балкон в той же комнате. Дальше говорить не буду. Удачи
еще одна крутая (чуть душная) и интересная карта! я серьезно продолжай делать карты идея с несколькими концовками имба! но очень душный паркур по бросянкам и дропер.
В общем и в целом, эта карта понравилась мне больше чем "приключения в шахте"; Я бы похвалил такие вещи как: Разнообразие испытаний и головоломок; Декорации и разнообразные локаций; Интересный сюжет с поворотами; Я б еще похвалил момент с пауками от которых нужно било бежать, у тебя это получилось довольно напряжено; Но мне не понравился этап когда нужно било искать эти лестницы, это затянутый момент; И сама карта получилась чересчур длиной, лично для меня это минус просто хотелось бы покороче, эта карта просто меня вымотала. Вывод-карта мне понравилась, хоть и били душные моменты. Я еще заметил пару пасхалок, когда я был в режиме наблюдателя. А и я знал что ты это один и тот же человек.
Ramepay, благодарю за отзыв, в целом я с тобой согласен, момент с лестницами - худшая часть карты, да, я хотел под-затянуть её, но осознал что это было ошибкой, уже когда было слишком поздно. Про длинну карты - я с тобой согласен, сам чувствовал себя измотаным, проходя ту же Hello from the past, или Alvonia, эти карты интересные, но через чур длинные, из-за чего они и надоедают, когда я делал карту "Шоу", я ещё не знал об этом, и вообще хотел сделать 7 глав, но потом решил 5, а потом и вовсе 3. Вот так вот, но.. возможно я продолжу делать длинные карты, по типу той же "Шоу", да, они изматывают, но мне просто нравится хочется сделать карту "некороткой", пойми меня пожалуйста.
но очень душный паркур по бросянкам и дропер.