Карта представляет из себя хоррор головоломку, в которой вам нужно сбежать из особняка Адама. Вам будут пытаться мешать его приспешники, чтобы принести вас в жертву, для возрождения Адама.
Слишком жесткая карта. В 2 35ти-летних лица за 4 часа дошли только до комнаты с бумажкой и кодом и просто абсолютно не понтяно что делать дальше - это проходиться вообще?. Проходить ну ооочень сложно. Этот сраный ключ от столовой будет снится в кошмарах. После 30+ минут на одном уровне хочется снести её к чертям от которых избавляемся. Не хватает подсказать каких-то или ведущей цепочки. Карта по сложности 5/5 - рекомендую, но захотите ли вы тратить на неё огромное кол-во времени, решать конечно же вам.
Мы с другом всё вдоль и поперёк обошли но так и не нашли(((((((
Карта по сложности 5/5 - рекомендую, но захотите ли вы тратить на неё огромное кол-во времени, решать конечно же вам.
после прохождения взорвал всю карту, проблема с голодом
ну а кабанчик топ