Metro sun-and-moon (Balanced) [1.12.2]

Описание

Карта создана по подобию вселенной серии игр Метро. Основной сюжет отсутствует, однако у большинства НПС есть своя сюжетная линия. Основной валютой в торговле представлена гнилая плоть. С диалогами персонажей связаны все квесты на карте. Квесты не одноразовые, поэтому с помощью них можно фармить гниль.

Авторы: 12Morad12, Romario_2, Promaster_092

Скриншоты

Как установить Metro sun-and-moon (Balanced)

  1. Установи Minecraft Forge
  2. Скачай архив
  3. Распакуй config, mods, resourcepacks, shaderpacks в .minecraft
  4. Распакуй карту в .minecraft\saves
  5. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  6. Готово

Скачать Metro sun-and-moon

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2
https://disk.yandex.ru/d/5eCkG068I1e1VA
Как скачать?
102,18 МБ18 февраля 2023

Комментарии

  1. 12Morad12, 5 марта 2023, 09:10
    yaroslav-cypylov, Да это проблема, при проверки карты лут забыли убрать, за это я извиняюсь.
  2. 12Morad12, 5 марта 2023, 09:14
    yaroslav-cypylov, В чем заключается вопрос? В сборке мы брали адонны исключительно чтобы было меньше просадков фпс, так же раньше хотели использовать techguns, но он не так привлекает как Modern warfare.
  3. 12Morad12, 5 марта 2023, 09:17
    yaroslav-cypylov, Если есть вопросы, можете со мной связаться через вк https://vk.com/rsizyk
  4. maksim-vasenin, 6 марта 2023, 10:31
    вроде сборка класс
  5. Ilja1946, 27 мая 2023, 16:42
    Карта классная, но стоит увеличить респаун всем неписям Т.К я даже пробежать не могу, а они уже заресались. Также, как по мне странно, что военные не стреляют по тебе первыми, в случае если ты сталкер.
  6. Ilja1946, 28 мая 2023, 05:17
    Ilja1946, Теперь я прошёл чуть дальше, и уж простите но миллиард зомби в тоннеле, которых я должен убить за 20 секунд? Серьёзно, карта хорошая по дизайну, но ужасна по геймплею. Если бы у неписей был бы респаун, Хотябы 200 секунд, а нужен и того больше, то карта была бы хорошей. Это не хардкор - Это дизбаланс
  7. PARK, 9 июня 2023, 08:41
    Если дошли до туннеля с толпой зомби включайте гм 3 и лети через него и также с другими локациями если монстров слишком много.
  8. PARK, 9 июня 2023, 12:39
    Извините не гм 3 а просто сделайте из дерева кирку и вылезьте за карту и идите до того места где нужно пройти и дойдите до конца потом залезьте в карту обратно.(просто вылезьте за карту и все)
  9. Romaio_2, 22 июня 2023, 23:46
    Завтра будет делаться новые локации и проблемы со спавном мобов
  10. Romaio_2, 27 июня 2023, 16:30
    https://vk.com/club221322518 это ссылка на сообщество где мы будем выкладывать какой либо материал по нашей карте и устраивать голосование
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.