SG Team's Payday [1.18.1]

Описание

Карта по мотивам игр Payday для 1-4 игроков ориентированная на кооперативное прохождение. Реализованы многие фишки оригинала: оружие, навыки, перки, специальные противники. В наличии 8 ограблений в том числе двухдневное и тихое.

Скриншоты

Видео

Как установить SG Team's Payday

  1. Скачай архив
  2. Распакуй карту в .minecraft\saves
  3. Скопируй ресурспак в .minecraft\resourcepacks
  4. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  5. Готово

Скачать SG Team's Payday

Комментарии

  1. GhostKir, 24 апреля 2025, 12:19
    Chicken, forge не подходит, нужен обычный. В архиве с картой идет файл с инструкциями, там все написано.
  2. dinko, 30 апреля 2025, 22:45
    Привет, привет!
    Я - шкед, хочу создать карту на тему игры Ready Or Not.
    У меня лишь один вопрос.
    Как вы сделали Нпс-мобов стреляющих по игроку???
    Пожалуйста, помогите мне!!
  3. egor-stolyar-1801, 1 мая 2025, 13:45
    GhostKir, слушай я в конфига датапака нашёл список команд которые вы добавили не моглибы какая команда за чо отвечает
  4. egor-stolyar-1801, 1 мая 2025, 14:04
    GhostKir, а и ещё есть проблема в навыке жквалибриум потомучто там написано + сколькото процентов для запаса патронов но что с навыком что без него патронов одинаковое количество
  5. GhostKir, 1 мая 2025, 14:42
    egor-stolyar-1801, команды датапаки не добавляют, функции только. А функция там так много что как я их опишу то)
    А навык насколько я помню распространяется на пистолеты только, и игрок может спавнится со стандартным количеством патронов, но может подобрать больше чем обычно.
  6. egor-stolyar-1801, 2 мая 2025, 00:59
    GhostKir, неа просто как было патронов так и осталось тоесть он вообще не работает но ладно я и так заметил сколько там функций но вот ещё одна проблема что пулимёту патроны не даються я хотел это поменять или изминить колво макс патронов но не понял как ну да ладно я думаю это сломалобы баланс =)
  7. GhostKir, 2 мая 2025, 07:50
    egor-stolyar-1801, пулик предполагается сумками с матронами пополнять, да)
  8. egor-stolyar-1801, 10 мая 2025, 07:53
    GhostKir, кстате я подумал ты ведь не планируешь развивать эту карту раз так передай комунибудь кто сможет развивать потомучто карта обалденая и хотелось бы развития
  9. GhostKir, 10 мая 2025, 12:18
    egor-stolyar-1801, кто угодно и так может делать с картой что хочет, было бы желание)
  10. geymer-syrlan, 11 мая 2025, 08:25
    а оптифайн обязателен
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.