Карта по мотивам игр Payday для 1-4 игроков ориентированная на кооперативное прохождение. Реализованы многие фишки оригинала: оружие, навыки, перки, специальные противники. В наличии 8 ограблений в том числе двухдневное и тихое.
Привет, привет! Я - шкед, хочу создать карту на тему игры Ready Or Not. У меня лишь один вопрос. Как вы сделали Нпс-мобов стреляющих по игроку??? Пожалуйста, помогите мне!!
GhostKir, а и ещё есть проблема в навыке жквалибриум потомучто там написано + сколькото процентов для запаса патронов но что с навыком что без него патронов одинаковое количество
egor-stolyar-1801, команды датапаки не добавляют, функции только. А функция там так много что как я их опишу то) А навык насколько я помню распространяется на пистолеты только, и игрок может спавнится со стандартным количеством патронов, но может подобрать больше чем обычно.
GhostKir, неа просто как было патронов так и осталось тоесть он вообще не работает но ладно я и так заметил сколько там функций но вот ещё одна проблема что пулимёту патроны не даються я хотел это поменять или изминить колво макс патронов но не понял как ну да ладно я думаю это сломалобы баланс =)
GhostKir, кстате я подумал ты ведь не планируешь развивать эту карту раз так передай комунибудь кто сможет развивать потомучто карта обалденая и хотелось бы развития
Я - шкед, хочу создать карту на тему игры Ready Or Not.
У меня лишь один вопрос.
Как вы сделали Нпс-мобов стреляющих по игроку???
Пожалуйста, помогите мне!!
А навык насколько я помню распространяется на пистолеты только, и игрок может спавнится со стандартным количеством патронов, но может подобрать больше чем обычно.