Ghost escape [1.12.2]

Описание

Вы оказались в неизвестной местности и черт его знает что от него ожидать. Сможете ли вы выбраться из нее?
На карте есть закрытые двери, их можно открыть с помощью ключей. За дверьми могут быть щитки, генераторы, различные вещи, а так же там может ничего не оказаться. Если вы нашли генератор, вы можете починить его с помощью - гаечного ключа и канистры с бензином. Если вы нашли щиток, вы можете вскрыть его с помощью - клещей. Но не торопитесь опускать рычаг, для начала нужно починить генераторы.
Режим сделан для игры от 1 до 4 человек.

Наш дискорд: Нажми)

Видео

Скриншоты

Как установить GHOST ESCAPE

  1. Установи Optifine HD
  2. Скачай архив
  3. Распакуй содержимое в папку .minecraft
  4. Зайди в Настройки/Настройки Графики/Свет предметов и поставь "Детально"
  5. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  6. Готово

Скачать GHOST ESCAPE

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2
https://minecraft-inside.ru/download/454154/
41,82 МБ22 декабря 2025

Комментарии

  1. Tommy_Whinston, 31 марта 2023, 15:27
    Jora77, что бы не изменяли карту и не присваивали её к себе
  2. rough_Gromila, 31 марта 2023, 20:16
    но, а в целом карта прикольная, прошёл с другом три раза, но два раза он упал на паркуре ну где-то было сыграно игр примерно рядом с 20 и у меня ещё призрак почему-то не показывался, только хитбоксы помогали
  3. rough_Gromila, 31 марта 2023, 20:19
    Tommy_Whinston, ну просто друг хочет новый уровень,
    я в обще не такой, как такие люди, которые просто крадут карты изменяя их немного
  4. rough_Gromila, 31 марта 2023, 20:21
    ну можно хотя бы команды?
  5. Tommy_Whinston, 31 марта 2023, 20:29
    Jora77, Нельзя к сожалению
  6. Tommy_Whinston, 31 марта 2023, 20:30
    Jora77, Призрак не показывался из за того что ты наверное папку config не закинул
  7. Dinosik, 1 апреля 2023, 14:23
    Здравствуйте дорогие разработчики, нам очень сильно понравилась карта и её прохождение ( видео - https://youtu.be/1dVDkZtJavQ )
  8. Tommy_Whinston, 1 апреля 2023, 18:14
    Dinosik, Прикольно)
  9. sewlixx, 1 апреля 2023, 22:33
    можно ли играть в 3 ?
  10. Tommy_Whinston, 2 апреля 2023, 12:45
    sewlixx, да, можно, игра на 1-4 человек
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.