Ghost escape [1.12.2]

Описание

Вы оказались в неизвестной местности и черт его знает что от него ожидать. Сможете ли вы выбраться из нее?
На карте есть закрытые двери, их можно открыть с помощью ключей. За дверьми могут быть щитки, генераторы, различные вещи, а так же там может ничего не оказаться. Если вы нашли генератор, вы можете починить его с помощью - гаечного ключа и канистры с бензином. Если вы нашли щиток, вы можете вскрыть его с помощью - клещей. Но не торопитесь опускать рычаг, для начала нужно починить генераторы.
Режим сделан для игры от 1 до 4 человек.

Наш дискорд: Нажми)

Видео

Скриншоты

Как установить GHOST ESCAPE

  1. Установи Optifine HD
  2. Скачай архив
  3. Распакуй содержимое в папку .minecraft
  4. Зайди в Настройки/Настройки Графики/Свет предметов и поставь "Детально"
  5. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  6. Готово

Скачать GHOST ESCAPE

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2
https://minecraft-inside.ru/download/454154/
41,82 МБ22 декабря 2025

Комментарии

  1. sewlixx, 5 апреля 2023, 20:53
    а в атерносе есть те моды которые нужны для игры,или есть еще какой то способ поиграть не качая моды на сервер
  2. Tommy_Whinston, 5 апреля 2023, 22:03
    sewlixx, нету
  3. Rendy_28, 8 апреля 2023, 22:11
    Freiyst44, нет
  4. Ронтин, 17 апреля 2023, 17:32
    Очень понравилась карта, очень рад, что ты очень годный мап-создатель и знаком с Люрисом
  5. Tommy_Whinston, 17 апреля 2023, 22:29
    Ронтин, Спасибо большое
  6. NezerPro, 18 апреля 2023, 20:09
    войс не работает. и фонарик тоже. ну тоесть когда нажимаю на G то просто ничего не происходит а энергия тратиться. а войс вообще нечего. и хотелось бы что бы там был режим там где игроп призрак а не Бот
  7. Tommy_Whinston, 18 апреля 2023, 21:01
    NezerPro, на счёт фонаря включи свет предметов, войс что бы работал нужно на хосте играть, а на счёт игрока мне пофиг я хочу бота если тебе не нравится не играй
  8. NezerPro, 19 апреля 2023, 08:31
    Tommy_Whinston, 1) а спасиба. 2) а ну тогда можно использовать другой мод на войс?, и если запихнуть на атернос это пойдёт как хост? 3) я не говорю что бы был ток игрок, можно было бы зделать режим с ботом(как есть сейчас) и режим против игрока. мне кажеться так было бы тоже интерестно
  9. Tommy_Whinston, 24 апреля 2023, 08:10
    NezerPro, можно, 3 подумаю
  10. Person_Joke, 25 апреля 2023, 18:16
    NezerPro, на счёт 2, нет. Пон да?
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.