Это карта, в которой Вы, в роли неизвестного убийцы, появляетесь в таинственном месте, и лишь манящий голос ведёт вас сквозь идентичные коридоры... Эта карта для одного игрока, а наличие двух или больше людей может привести к ошибкам.
карта очень багнутая ми с другом в черной коробке и не тепехаемся ми зашли вспектатори зашли в комнату там где била концовка и концовка мне понравилась что типа ми били там.Но пропустили иза багов очень многа сюжета попросил би автора исправить карту
Привет! Карта достаточно короткая(я прошел за 8 минут), но для первого раза неплохо. Чем-то напоминает начало карты demon brains. Также не хватает хоррор составляющей - скримеры, громкие звуки, неожиданные эффекты и т.п. И музыки в некоторых местах. К примеру, во время подъемов по лестнице можно добавить падение каких-то предметов/существ сверху и угрожающий эмбиент/спец-эффекты. Кстати, в файлах ресурспака по пути ...\assets\minecraft\textures\block\ есть текстуры с, как бы мягко выразиться, неприемлемым названием. Короче, там мат))) Удачи в будущих картах!
ReCode, привет, делая карту, я специально обходил скримеры и прочую атрибутику хорроров стороной, так как хотел напугать игрока атмосферой (судя по всему неудачно), однако спасибо за критику! Также, создателю ресурспака и моделей будет дано по шапке за мат Всего хорошего!
Карта не плохая, но все же есть свои минусы, нет скримеров, карта короткая и сюжет не очень, но как для первой карты очень не плохо. Прошел карту у себя на канале - https://youtu.be/slKacpqbjEk Желаю удачи в дальнейших работах !
Дискорд: Павапепе#0670
Вк: https://vk.com/reliqq
Удачи в будущих картах!
Всего хорошего!