Симулятор шахтёра [1.20.4]

Описание

На этой карте вам предстоит добывать различные ресурсы и продавать их жителю, чтобы усовершенствовать свои инструменты. Улучшенные инструменты позволят вам добывать еще больше ресурсов и быстрее развиваться.

Скриншоты

Видео

Список обновлений

Показать

V1.0

  • Версия карты: 1.16.5
  • Один уровень: верхний мир
  • Используются моды

V2.0

  • Версия карты: 1.16.5
  • Добавлен новый уровень: нижний мир
  • Обновлены торги у барыги
  • Используются моды

V3.0

  • Версия карты: 1.16.5
  • Добавлен новый уровень: энд
  • Обновлены торги у барыги
  • Используются моды

V3.0U

  • Версия карты: 1.20.4
  • Обновления дизайна:
    • Переработан внешний вид всех уровней
  • Технические изменения:

    • Убраны моды (карта полностью ванильная)
    • Исправлены баги, влияющие на геймплей

V3.5

  • Исправлены баги (улучшена работа триггеров, устранены визуальные артефакты)
  • Добавлена функция обновления шахты
  • Не значительные изменение на карте

Как установить Симулятор шахтёра

  1. Скачай архив
  2. Распакуй карту в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Симулятор шахтёра

#СсылкаРазмерДата
 V3.5 для 1.20.4
https://minecraft-inside.ru/download/379664/
26,24 МБ26 января 2025

Комментарии

  1. X1miyaStudio, 9 июня 2024, 00:10
    Выабобусы, Сейчас она намного лучше
  2. X1miyaStudio, 9 июня 2024, 00:12
    dikiy_baka, Карта теперь в руках новых авторов, и она стала сейчас только лучше
  3. knqz, 12 июня 2024, 19:40
    У меня при нажатии кнопки старт после цифры 3 ничего не происходит, это баг карты или проблема у меня?
  4. X1miyaStudio, 12 июня 2024, 21:30
    knqz, Только у тебя такая проблема. Советую проверить включенность датапака.
  5. denis779, 13 июня 2024, 11:20
    HimijaStudio, полный шок
  6. X1miyaStudio, 13 июня 2024, 13:14
    denis779, Сами в шоке
  7. MrLike, 15 июня 2024, 04:04
    Попозже скачаю карту. У меня похожая карта в разработке, тоже симулятор и тоже шахтëра, но надеюсь они у нас будут оба успешными
  8. X1miyaStudio, 15 июня 2024, 10:05
    1
    MrLike, Интересно... Не хотел бы ты пойти в ДС и поговорить? Я думаю найдется про что поговорить
  9. SenolTik, 15 июня 2024, 13:06
    Карта бомба) буду ждать дальше интересных карт, а вот и видосик (14:00 мск) - https://youtu.be/HYNP2r10fBA
  10. X1miyaStudio, 15 июня 2024, 18:09
    1
    SenolTik, Супер классный видосик.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.